Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Как вы попали на наш форум?


Как вы попали на наш форум?

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

Меня вчера пригласила подружка!

0

92

А у меня все случайно, смотрела ссылки на Материнстве случайно попала на блог mediterranka, увидела у нее лозунг "Для тех, кто хочет научиться", и в итоге я здесь:)

0

93

Я тоже попала сюда случайно. Искала оформление музыкального зала, зашла сюда и мне понравилось! Хотя ещё ничего не посмотрела.

0

94

Девочки, очень рады что вы решили остаться у нас! Осматривайтесь и присоединяйтесь! [взломанный сайт]

0

95

Всем Здравствуйте! Попала случайно, кочевала с сайта на сайт и по одной ссылочке зашла сюда, думаю, что найду здесь много полезного для себя,и с фотошопом начну дружить.

+1

96

Lintt Обязательно найдешь! Присоединяйся к нашей дружной компании, будем только рады!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

97

Lintt добро пожаловать очень рада что наш форум понравился и мы в свою очередь постараемся помочь в освоении фотошопа.

0

98

Спасибо девочки, что вы так позитивно встречаете новичков!!! Это очень важно, сразу почувствовать дружелюбие и позитивный настрой администрации!!! [взломанный сайт]

+1

99

Светлана, добро пожаловать на наш форум! http://i015.radikal.ru/0802/33/0c3aa6c6832b.gif

0

100

Я попала через поисковую систему, искала работа с фото в стиле сепиия. Вот. И очень даже рада, что попала сюда. Надеюсь на долгую и крепкую дружбу с вами.

+1


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Как вы попали на наш форум?