Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала


Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

А как календарь в вордовском формате сделать?

0

32

Примерный перечень рубрик и подрубрик нашего журнала. Давайте обсуждать и корректировать.

ЖИЗНЬ ФОРУМА

Наши именинники(Волшебница)
Победители конкурсов(Natalinka)
Интервью номера(marusechka)
Дизайн недели(Волшебница)
В ожидании праздника(heartytanyusha)

ВОЛШЕБНЫЙ ФОТОШОП

Все для творчества
Полезности для Photoshop
Клуб любителей фото и видеосъемки(Николай)

НАШИ ДЕТИ

В ГОСТЯХ У МАСТЕРОВ
Кулинарные шедевры. Наша кулинарная книга рецептов(Мамайка)

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Мода(Оксана Васильева)
Рецепты красоты(Оксана Васильева)

ДОСУГ
Творчество наших детей(Мамайка)
Путешествие по странам(shatsik)
Веселая страница(EvaAleks)
Романтические истории
Литературная гостиная(Николай)

0

33

Оксана Васильева написал(а):

А как календарь в вордовском формате сделать?

Нет, календарь пойдет в фотошопную страничку нашего журнала) можно сделать и как рамочку, что бы можно было вставить фотографии. Это все на твое усмотрение.

0

34

Наташ, а размеры какие?

0

35

Размеры чего? Календаря? Как ты посчитаешь нужным. Желательно с хорошим разрешением, что бы человек мог его скачав, распечатать и использовать с удовольствием)

0

36

Оксана, делай в фотошопе,размером как написала Наташа. И заливай календарь в PNG формате на летитбит, 4shared, в общем туда где не нужно будет продлять срок хранения.

0

37

Это наш первый номер, он будет не простой, а праздничный. Что бы не повторяться в том, что у нас есть и не упустить главного. У нас есть пять информационных стаей про новый год: это
1. 2010 год год Тигра
2. НОВОГОДНИЙ СТОЛ В ГОД ТИГРА
3. о Новом годе (информационная статья о самом празднике)
4. НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
5. ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

А истории о том как празднуют новый год в других странах уже есть?? Я бы могла попробовать написать. Или вывесите список тем не охваченных, чтобы знали какие статьи и о чем пригодятся.

0

38

heartytanyusha написал(а):

А истории о том как празднуют новый год в других странах уже есть?? Я бы могла попробовать написать. Или вывесите список тем не охваченных, чтобы знали какие статьи и о чем пригодятся.

Нет, такой статьи нет) Если напишите, будем благодарны) Фото обязательно)
Я вывесила все имеющиеся у нас в наличии статьи.

0

39

Наташ, у меня есть несколько готовых, как загружу, дам тебе ссылки, посмотришь и разберешься, подойдут или нет.

0

40

Оксан, загрузи на радикал и просто покажи мне, что есть...не большой формат, а потом уже, к выпуску журнала будем загружать на файлообменники)

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала