Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Здоровье ребенка » Как долго кормить грудью?


Как долго кормить грудью?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Natalinka написал(а):

Спасибо! Но я уже не знаю, что это... может в чем-то себе жизнь облегчаю... Хотя конечно боюсь бросить: то эпидемия, то жара летом... Боюсь истерик, если грудь отберу... Моя просто как маньяк! Разговаривает с сисей, целует, гладит... Не знаю, что и делать...

А чем дольше кормишь тем привязаннее становится малыш. А я помню как попала в больницу с сыном, ему тогда было 7 месяцев и  я кормила грудью. Когда врач на обходе увидел так завосмущалась и запретила кормить сказала что для этого есть смеси. Я тогда так удивилась, какое ее дело когда и сколько кормить сыночка!

0

12

а мой Егорушка до сих пор засыпает рядом со мной (вернее с сисей) в обнимку и попробуй отвернись. Но это только ночью..днем прекрасно укладывается без нее и весь день не вспоминает.

0

13

Я до 2 лет и 3 месяцев кормила!!! а потом Алеся сама отказалась.

0

14

Natalinka написал(а):

Боюсь истерик, если грудь отберу... Моя просто как маньяк! Разговаривает с сисей, целует, гладит... Не знаю, что и делать...

как долгокормящая мама,моему реб 1,6 мес., и как консультант по лактации могу вам сказать что вы сами не хотите отлучать ребенка.пока не будете внутренне готовы вы, не будет готов и он. и будут истерики и все что угодно, т.к. он ощущает что мама НЕ УВЕРЕННА.

0

15

девочки если интересно могу подсказать вам по отлучению шаги. но тут принцип такой : мама должна быть уверенна, малышу должно быть больше 1,5 года 100%... отлучение происходит от 3х недель до 2-3х мес. безболезненно для ребенка , мамы и маминой груди, т.к. неправильно отлучение чревато различными проблемами, в том числе возрастает риск онкологии ((

0

16

Я ПЕРВОГО РЕБЕНКА КОРМИЛА ПОЛ ГОДА СЕЙЧАС ВТОРОГО КОРМЛЮ ПОЧТИ 9 МЕСЯЦЕВ ДУМАЮ КОРМИТЬ ГДЕ-ТО ДО1,5-2ГОДИКОВ ,ЖАЛЕЮ ЧТО ПЕРВОГО РЕБЕНКА КОРМИЛА МАЛО ВЕДЬ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ УМИРОТВОРЕННО=СОСРЕДОТОЧЕННОЕ ЛИЧИКО У СЕБЯ ВОЗЛЕ ГРУДИ"!!! [взломанный сайт]

0

17

Привет, девочки! я кормлю грудью уже 4-й год с перерывом 2 месяца - между тем, как старший (ему было 2г2м)бросил грудь и рождением младшего, которому через 10 дней-10 месяцев. Думаю, что буду кормить пока есть молоко, или Даня не откажется сам.

0

18

julietta написал(а):

как долгокормящая мама,моему реб 1,6 мес., и как консультант по лактации могу вам сказать что вы сами не хотите отлучать ребенка.пока не будете внутренне готовы вы, не будет готов и он. и будут истерики и все что угодно, т.к. он ощущает что мама НЕ УВЕРЕННА.

Да, наверное вы правы... я не уверена.... Боюсь причинить малышке боль... НО все-таки как к специалисту я бы к вам обратилась: какая у вас методика отлучения? Я запаслась камфорой гомеопатической и вот сейчас у меня запланировано это трудное мероприятие. Готовлю ее, рассказываю, что с приходом весны, молочко у мамы уйдет. Но похоже Соньке все равно... она и пустую грудь пожевывает и балдеет.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Здоровье ребенка » Как долго кормить грудью?