Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Готовим первый выпуск журнала


Готовим первый выпуск журнала

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Букет для любимой

БУКЕТ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ.  белые: розы, лилии, фрезии, гортензии, хризантемы. Желтые хризантемы и радостные нарциссы намекнут на то, что любимая для вас как солнце, радостное и теплое. 

Юной любимой девушке следует дарить композиции с белыми, розовыми, чайными цветками например, розы. Хороши кустовые гвоздики и розы, будто олицетворяющие юность и весну, нежные фрезии, прекрасные гортензии, веселые наивные герберы, романтичные фиалки, белые и желтые изящные ирисы, светлые тюльпаны, жизнерадостные колокольчики и альстромерии. Желтые цветы часто выбирают оптимисты, романтики, активные, веселые люди.

Молодой энергичной женщине можно смело дарить композиции с контрастными сочетаниями, цветы ярких, броских оттенков, композиции, в которых воплощены самые смелые и интересные флористические идеи.

Женщине, которую отличают живость ума и оригинальность мышления, не стоит дарить банальный букет из красных роз. Вообще, на Эквадоре выращивают розы на длинных-длинных стеблях исключительно для экспорта в Россию больше нигде в мире они популярностью не пользуются. Выберите цветы необычных оттенков или цветы, окрашенные в разные цвета, например, очень стильно смотрятся те же розы с желтыми или белыми лепестками, окрашенными на концах в оранжевый, красный или ярко-розовый цвет. Можно выбрать или интересную композицию произведение флористического искусства, или купить цветы, которые удивят и восхитят любую женщину, ценящую индивидуальность и неповторимый стиль: каллы, стрелитции, антуриумы.

Красивой женщине, знающей себе цену, следует дарить дорогие роскошные цветы например, орхидеи. Вообще, композиция с орхидеями, преподнесенная в подарок любимой, порадует и поразит ее не меньше, чем дорогое белье или хорошие духи. Но учтите, что орхидею многие специалисты считают интимным цветком, поэтому дарить его следует даме сердца, с которой у вас уже есть близкие отношения.

Если у вашей избранницы хорошее чувство стиля и развитый вкус, не стоит дарить ей букет, завернутый в треугольную целлофановую упаковку, особенно с серебряной фольгой. Также дурным вкусом считаются розы, у которых сам цветок обернут целлофановой гармошкой и перетянут золотой ленточкой.

Учтите, что женщина, получившая от любимого букет в голубых, сиреневых тонах (с дельфиниумами, гортензиями, гиацинтами, фиалками) может начать воспринимать вас как романтика, мечтателя, оторванного от земли, или наоборот как педанта и прагматика: ведь это так необычно!

У каждого цветка есть свое значение. Алая роза – страстная любовь, желтая роза – цветок измены, сирень – знак одиночества. В эпоху романтизма молодые люди, преподнося возлюбленной букет, тщательно выверяли значения цветов, чтобы, не дай Бог, вместо признания в любви не намекнуть на расставание. Современные мужчины язык цветов позабыли.

- Сейчас значению цветка не уделяют особого внимания, – поясняет Ольга, флорист  магазина цветов. -  Да и сами значения меняются – например, желтый, который раньше считался цветом измен, сейчас очень популярен. Ему присвоили значение  «денежного», приносящего богатство цвета.

Молодым девушкам Ольга советует дарить букеты мягких, нежных цветов. Более зрелым дамам – насыщенных, ярких красок. Что же скажут букеты из этих цветов своим будущим обладательницам?

1. Красные герберы, белые хризантемы.

Что значит: красные цветы всегда считались символом большой горячей любви, а «вкрапление» гербер обещает обладательнице букета скорое счастье. Белые хризантемы намекают на легкую грусть дарителя.

Для кого: такой букет больше подойдет зрелым или просто умудренным жизненным опытом женщинам

2. Розовые тюльпаны, белая хризантема.

Что значит: розовый - универсальный цвет любви. Розовые цветы можно дарить людям любого возраста. В этом букете розовые тюльпаны рассказывают о нежной, романтичной любви. Белая хризантема в таком букете – намек на крепость и долговременность ваших чувств.

Для кого: такой букет можно преподнести любой представительнице женского пола.

3. Белые розы, белые альстермерии (карликовые лилии).

Что значит: белая роза в букете – знак невинности и чистоты, восхищения  избранницей. Чаще всего букеты белых роз дарят невестам. Однако вручать их любимым женщинам даже без регистрации брака никто не запрещает. Альстермерии  говорят о красоте той, кому предназначен букет.

Для кого: белые букеты предпочтительнее дарить молодым девушкам. Либо на свадьбах. 

4. Желтые хризантемы, желтые розы, синие ирисы

Что значит: такой букет – безмолвный крик. Желтые розы, если судить по классическим значениям, признак ревности. Ирисы скажут любимой о том, что в жизни мужчины она занимает важное место. А желтые хризантемы – о вере в лучшее, доверии мужчины. 

Для кого: для горячо любимых представительниц женского пола, независимо от возраста.

5. Красные и желтые розы

Что значит: такой букет, несмотря на свою кажущуюся позитивность, расскажет своему прекрасному получателю о сильной и крепкой любви дарителя и легкой ревности. Хотя можно трактовать смысл этого букета иначе – как признание в любви и пожелание богатства.

Для кого: для молодых жизнерадостных девушек.

6. Белые герберы, белые лилии, алые розы

Что значит: сильная любовь, восхищение невинностью и чистотой своей возлюбленной, пожелание счастья – вот что говорит мужчина, вручая букет, состоящих из этих цветов.

Для кого: молодым девушкам.  источник:  http://www.kp.ru/daily/24242/441572/

0

22

Всем здравствуйте! Девочки, простите, я совсем пропала, просто мы всё ещё по больницам с мелкой, после праздников (23 февраля) снова ляжем. Думаю, к лету пройдем все обследования и я вернусь. А пока, Ириночка, прости, что я нигде не участвую, я правда пока не могу. Дома только по выходным и до компа руки не доходят. Всех заранее с Международным Женским Днём!!! Девочки, счастья вам и здоровья вам и вашим детям, и внукам!!!

0

23

Стихи к 8 Марта:
             Мы славим женщин     
  Сегодня день такой, мы славим женщин,
  Да не коснётся вас беда, обиды, зло,
  Мы славим бабушек, нет лучше их, добрее,
  Во всём помогут и всегда умеют всё.
 
  Мы славим наших мам, спасибо вам!
  Любимым, любящим, не знающим покоя,
  Неутомимым, столько дел на них,
  Долготерпимым, к шалостям нестрогим,
 
  Мы славим девочек, прекраснее их нет,
  У них займёшь и ластик, и тетрадку,
  Шепнут в контрольной правильный ответ,
  Подскажут, как решается задача.
 
  Мы славим женщин всех, спасибо вам,
  За красоту, за доброту и нежность.
  Вы помните - мы очень любим вас,
  И постараемся оправдывать надежды.               взято на:  uucyc.ru
     ***
Про этот праздник много есть стихов,
Но поздравлять с ним, право, не устану.
Пусть голоса детей, сливаясь в хор,
Поздравят вас, родные наши мамы!
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем.
Ах, если б в марте пели соловьи
Или цвела сирень, как в тёплом мае.
     ***
Любимые наши и славные
Хозяйки домов и сердец,
Прекрасные, добрые, главные,
Природы и мира венец!
Пусть праздник ваш будет красивым,
А жизнь - веселей и щедрей,
Цветите всем близким на диво
От нежной заботы мужей!
     ***
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

     ***
Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб была счастливою как мать,
Чтоб была любимой как жена,
Чтобы как работница - ценна,
Чтобы дом всегда был полон света,
Чтоб в душе цвело не бабье лето,
А светлая и нежная весна!

     ***
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
     ***

Женщины!
Без вас ни хлеба нет, ни вина,
Без вас ни отдыха нет, ни сна,
Без вас любая еда пресна,
И речи родимой нет,
Нет ни сказочника, ни пастуха,
Без Вас заплачешь от пустяка,
И солнечный блекнет свет.
Женщина?
Мужеству твоему
Сама Земля дивилась подчас,
Мы честные лишь потому,
Что ты воспитала нас.
     ***
Мамочка, любимая, родная,
Солнышко, ромашка, василек,
Что мне пожелать тебе не знаю
В этот замечательный денек,
Пожелаю радости и счастья,
Мира и удачи на твой век,
Чтобы сердце не рвалось на части,
Милый мой, родной мой, человек!

Тосты для женщин:
Однажды вечером на телеграф зашла молодая женщина и дрожащим голосом попросила бланк. Она написала телеграмму на одном бланке, разорвала его, потом на втором - и опять разорвала. Наконец она написала третью телеграмму и подала ее в окошечко, попросив побыстрее отправить. Когда телеграмма была послана, и отправительница ушла домой, телеграфист поинтересовался двумя первыми.
Вот что было написано в первой:
- Все кончено. Не желаю тебя больше видеть.
На втором был такой текст:
- Не пытайся больше писать и видеть меня.
А третья была такого содержания:
- Немедленно приезжай ближайшим поездом. Жду ответа.
Так выпьем за постоянство женского характера!
     ***
Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить.
Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!
     ***
Что такое мужчина? Мужчина - это человек, уверенно держащий в руках свое будущее, работу, успех.
Что такое женщина? Женщина - это человек, несущий на своих плечах дом, хозяйство, детей, заботы и уверенно держащего все в своих руках мужчину.
За великое умение быть женщиной!
     ***
Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин - наших подруг и соратниц!
     ***
За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

взято на pozdrav.ru

+1

24

СТАТЬЯ о ШРИ ЛАНКЕ
http://i054.radikal.ru/1003/85/9429cb73d9d1.jpg http://i082.radikal.ru/1003/f1/5fce6fae5dfe.jpg
На носу светлый, добрый и весенний праздник – 8 марта.
Каждая женщина ждет его с нетерпением и мечтает, что б ее любимый человек порадовал  в этот день чем-то особенным.
Что подарить? Чем удивить? Наверное, каждый мужчина задает себе этот вопрос. Путешествие на остров Шри-Ланка -  отличная возможность сделать своей любимой незабываемый подарок к женскому дню.
Шри–Ланка – райский остров, для тех кто любит роскошь, экзотику и спокойный отдых. Тропический климат, природа, водопады, скалы надолго останутся в памяти. А самое главное с погодой невозможно прогадать - это страна вечного лета.
Шри-Ланка очень экзотическая страна в плане кулинарии. Тропические плоды, морепродукты, зелень и много пряностей это неотъемлемая часть кухни Цейлона.  Основа обычного ежедневного меню здесь - рис и карри. Особого внимания туристов заслуживает белый рис на кокосовом молоке - кирибат. Он входит в меню некоторых ресторанов и, нарезанный ромбами, подается во время все возможных церемоний.
Своеобразие ланкийской кухни во многом объясняется и влиянием кулинарных традиций народов, которые оставили свой след в истории острова. Кроме родственной южноиндийской кухни, Ланкийский стол дополнили арабская, португальская, английская, голландская, китайская и малайская.
Каждому туристу побережье Шри-Ланки готово предоставить максимум комфорта, услуг и приключений. Золотые песчаные пляжи, кокосовые пальмы, целые подводные сады, останки затонувших кораблей  это тоже все о Шри-Ланке.
Для любителей активного и познавательного туризма есть также масса интересных программ и экскурсий с  посещением древних городов, королевских дворцов, ботанических садов, пещер и т.д.
Наиболее популярны экскурсии.
http://www.mel.com.ua/img/items/getimg.php?item=2565&img=3Буддийский монастырь это основная  достопримечательность центральной части острова, высеченный в скале с многочисленными изваяниями Будды. Этот монастырь расположен на вершине горы, которая окружена дикой природой и обезьянами, поэтому подъем на нее доставит вам большое удовольствие.
http://www.maestro-travel.ru/images/dow/101090624159.jpgОдна из самых увлекательных экскурсий -   сад специй. Шри-Ланка всегда была известна своими специями и пряностями. В саду специй Вам покажут и расскажут, как растут всевозможные специи, и что из них можно приготовить и как, кроме кулинарии, применяются.
http://content.tourall.ru/img/big/41461.jpgШри-Ланка может похвастать своим королевским ботаническим садом, одним из лучших в Азии. Это 67 гектаров изящной красоты с редкостными пальмовыми аллеями, с огромным количеством разных видов тропической растительности. Здесь представлена флора со всего тропического мира но главная гордость сада это орхидеи, их начитывается более 10 видов.. Неотъемлемой частью парка являются летучие лисицы-крыланы, гроздьями свисающие с высоких деревьев.
Слоновый питомник не может оставить равнодушным не одного туриста. На этой экскурсии можно увидеть, как кормят маленьких слонят из бутылки, понаблюдать за обычным ритмом их жизни. В питомнике слонов обучают всевозможным навыкам, а уже в более зрелом возрасте отправляют на работу в Цейлон, в зоопарки и продают в другие страны мира.
Самое главное в поездку необходимо взять очень хорошую фотокамеру. На острове столько всего захочется запечатлеть: закаты, рассветы, буйную природу джунглей, чайные горы и необыкновенную красоту океана.
После такого путешествия вам больше не нужно будет доказывать свою любовь и не одна женщина не сможет устоять. С помощью такого подарка вы сможете показать, на сколько она любима, желанна и дорога вам, а в памяти останутся только наилучшие воспоминание о подарке к 8 марта

+1

25

Пишем кто и что взялся делать. Я оформляю странички с нашими фотами и мини-интервью.

0

26

Оформляю странички с гороскопом, анекдотами, стихами, тостами и кулинарией...

0

27

Я оформляю страничку с темой букет для любимой.

Надеюсь в понедельник вечером будет ещё не поздно, ухожу в субботу а вернусь после работы в понедельник, боюсь не успеть потому что нет сил даже начать.

0

28

Катя, Маша, Ева Алекс, Орнелли, Оксана, вы не хотите прислать фото для первого выпуска журнала? Жду вашего ответа.

0

29

Тупо просмотрела все, и не поняла , что еще осталось, если что-то надо, скажите, я сделаю

0

30

Иришка ну во первых пришли свою фотку и кратенький рассказик о себе и увлечении фотошопом.
А потом уже если есть время

вот еще раз выкладываю наш план журнала и отмечаю что уже сделано

1. Обложка (делаю я)
2. Приветствие (делаю я)
3. Сегодня в номере. (делаю я)
4. Награждаем победителей конкурсов (диплом. грамоты)
5. Поздравляем наших деток. (делаю я)
6. Поздравляем наших форумчан. (делаю я)
7. Интервью. (готово)

8. В ожидании праздника:
а) История праздника 8 марта. (статья есть нужно оформить)
б) Готовим подарки.
в) Какой букет выбрать для любимой? (делает Нелли)
г) Что одеть на 8 марта?

9. Гороскоп на 8 марта. (готово)

10.  В гостях у мастера.
а) Кулинарная Шкатулочка (рецепты к празднику)( Готово)
б) Рамочки и открытки к 8 марта. (2 рамочки и 2 открытки)
г) Путешествие в теплые страны-лучший подарок от наших мужчин (статья есть, нужно только оформить)

11. Досуг
а) Литературная страничка (Тосты и стихи к 8 марта) (готово)
б) Веселая страничка (анекдоты к 8 марта) (готово)

12. Уроки Photoshopa
а) Обязательный урок №15 Выделение по диапазону цвета +анимация (уроки есть, нужно оформить)
б) Обязательный Урок №5. "Как создать простую рамочку" (уроки есть, нужно оформить)

13. Мамина школа.
а) Адаптируемся к детскому саду. (эти статьи уже написала Жанна, нужно оформить))
б) Питание малыша в детском саду.(эти статьи уже написала Жанна, нужно оформить))
в) ваши предложение что еще написать...

Анонс.
а) Читайте в следующем номере нашего журнала... (делаю я)

девочки смотрите кто еще что может взять.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Готовим первый выпуск журнала