Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.


Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

девочки, если вы считаете, что я напортачила, давайте я снова постараюсь исправиться... не зря я боялась участвовать, как то не идёт у меня...........................

0

32

Оленька, всё нормально, просто убери пока ( временно ) лисичку, чтобы Оксана могла сделать ход. Потом решишь, ставить её или нет. Просто лиса не совсем персонаж этого праздника. Надеюсь мои комментарии не обидят тебя. Просто в скрапы ставят для веса очень много ненужного, а мы стараемся ипользовать максимум элиментов. Оленька, не знаю что скажут девочки, но дерево мне очень нравится. Не опускай ручки, смелее в бой.

Отредактировано ася2 (2010-10-28 20:17:04)

0

33

oliskas написал(а):

девочки, если вы считаете, что я напортачила, давайте я снова постараюсь исправиться... не зря я боялась участвовать, как то не идёт у меня..

Олечка, не надо ничего исправлять.... все нормально. Ты как решила необходимым так и сходила. У всех свое видение картинки. Так и учатся. Что-то сделаешь, а потом смотришь как бы это другой сделал, подправил, исправил... и в  другой раз уже задумываешься, а что можно еще сделать, какие пропорции лучше будут. Не переживай и не расстраивайся!!![взломанный сайт]

0

34

спасибо, Ася, за поддержку  :love:  с вашего позволения, я занимаюсь переделкой своего хода...

0

35

Лео написал(а):

Олечка, не надо ничего исправлять.... все нормально. Ты как решила необходимым так и сходила. У всех свое видение картинки. Так и учатся. Что-то сделаешь, а потом смотришь как бы это другой сделал, подправил, исправил... и в  другой раз уже задумываешься, а что можно еще сделать, какие пропорции лучше будут. Не переживай и не расстраивайся!!!http://s2.rimg.info/e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

признаться, уже расстроилась...

0

36

и все же я переделала свой ход, а то слишком много рассуждений было о нем...

http://s010.radikal.ru/i314/1010/f3/4bb87148bbc0t.jpg

Отредактировано oliskas (2010-10-28 21:05:14)

+2

37

Девочки, получается замечательно!!!
Но наверное все-таки не стоит переделывать ходы... Это нарушение правил проведения конкурса![взломанный сайт]
Просьба, чтобы это было последний раз!

0

38

Девчат, мне нравится. [взломанный сайт]

0

39

oliskas написал(а):

и все же я переделала свой ход, а то слишком много рассуждений было о нем...

Оленька вот это отличный ход!!!!!! Мне нравится!!!! И дерево сейчас просто шикарно смотрится вроде и в глаза бросается и в тоже время много места не занимает!!! Ты молодец!!! Думаю поймала свою волну!!!http://www.photoshop-planet.ru/forum/style_emoticons/default/1%20(1).gif[взломанный сайт]

0

40

Мне ОЧЕНЬ нравится! Супер!!!!!!!!! Ура! Ольчик, ты  - молодечик!!!!!!!!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.