Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.


Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Балдею от вашей дуэльки!!!

0

62

Девочки, а ведь Хеллоин есть Хеллоуин! Утром зашла в темку и под впечатлением от ваших слов и картинки! Написала комент…. И меня выбило… не сохранилось ничего…. И вот этот пост я уже третий раз переписываю!!!

ася2 написал(а):

Девочки, я как глянула, думала галюцинации. Нет не ошиблась, это Наташенька. Вот только не могу её ассоциировать с ведьмой, для меня она больше похожа на волшебницу.

УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!1 А я добрая симпатичная галюцинация!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] Я готова быть для вас и ведьмой, и феей, и привидением! Кстати о ведьмах! ВЕДЬМА - корень ВЕД - ведать-знать! А знание, как известно, сила! Так что я согласна на ведьму!!!

Зима2007 написал(а):

Ну, не ведьма, а ведьмочка, а возможно, что и та добрая колдунья, которая дала бобовое зернышко женщине которая не имела детей и из него выросла - Дюймовочка)))). Получается, что и не злое вроде всё))))

Оксаночка, мне и твоя фантазия очень понравилась!!! Согласна!!! Я очень рада даже не только потому, что меня на фон посадили:) А еще и потому, что фотка из моего фотоальбома! Раз взяла, значит смотришь, значит нравится!!! А это очень приятно!!!!!!!!!!!!!

oliskas написал(а):

я сперва готовую работу выложила, а потом уже заглянула в соседний блиц, а нужно было наоборот... если бы я знала, что у них там форс-мажор, то придержала бы работу до того, как у них все разрешится...   ну уже как есть... справляйтесь, девочки, со своими проблемами, и радуйте нас своей работой: она будет долгожданной и наверняка потрясающей!!   и спасибо всем за приятные отзывы о нашей с Оксаной работе!

Олечка, ты все правильно сделала! Хеллоуин все-таки! Без форс-мажора не бывает!!! Дуэль прекрасная!!! Ты молодчина!!! Так держать!!!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.