Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив проведенных арт-дуэлей » Голосование за игру №49 (рассматриваем работы ниже и голосуем)


Голосование за игру №49 (рассматриваем работы ниже и голосуем)

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Голосование за игру №49 (рассматриваем работы ниже и голосуем)
участник №1

75% - 9
участник №2

25% - 3
Голосов: 12

11

LadyEva написал(а):

Для меня ето первый опит, а опит ето всегда хорошо.  Надеюсь в следующий раз выступлю на более высоком уровне

Оксаночка спасибо за поздравления, но мне твои ходы очень понравились!!!! И в целом наша с тобой рамочка получилась очень красивая!!! Так что спасибо тебе за такую замечательную дуэль!!![взломанный сайт]

0

12

Вау! Девчонки, вы просто молодцы! Я почему-то пропустила этот конкурс и не успела проголосовать((( Даже и не подозревала, что ко всему прочему еще и мой набор используется! С другой стороны хорошо, что можно высказаться уже после голосования. Потому что так я могу проголосовать сразу за обеих участниц конкурса! Оля и Оксана, вы обе замечательные мастерицы и по-моему прекрасно дополнили друг друга в этом творческом дуэте! [взломанный сайт]

+1

13

mediterranka написал(а):

Оля и Оксана, вы обе замечательные мастерицы и по-моему прекрасно дополнили друг друга в этом творческом дуэте!

Спасибо Олесь! Спасибо отдельное тебе за такой замечательный наборчик!!![взломанный сайт]http://i003.radikal.ru/0910/7c/e765a4fd183a.gif

0

14

LadyEva написал(а):

Надеюсь в следующий раз выступлю на более высоком уровне :question:

[взломанный сайт]   
Совсем не считаю, твои ходы слабыми! Ты - просто умница! Ходы были интересными! Надеюсь тоже принять участие с тобой в дуэльке! Было бы интересно!!![взломанный сайт]

Олюшка, моя любимая соперница в дуэльках! И просто замечательная подруга!
[взломанный сайт]    с победой!!!!!
Надеюсь встретиться с тобой вновь на поле боя!!!!!   [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

15

Зима2007 написал(а):

Олюшка, моя любимая соперница в дуэльках! И просто замечательная подруга!

[взломанный сайт] Спасибо Оксаночка!!! Мы с тобой обязательно подуэлемся, как только будешь свободна свисни и я буду готова!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

16

Зима2007 написал(а):

Надеюсь тоже принять участие с тобой в дуэльке! Было бы интересно!!!

С удовольствием приму вызов[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив проведенных арт-дуэлей » Голосование за игру №49 (рассматриваем работы ниже и голосуем)