Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных творческих конкурсов » Голосование по Конкурсу "Календарь 2011-в подарок к Новому году"


Голосование по Конкурсу "Календарь 2011-в подарок к Новому году"

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Голосую за 2 и 7. Хочется отметить 4 работу, очень понравилась.

Отредактировано Мамайка (2010-11-26 17:08:03)

0

12

У всех очень красивые работы!!!
Мой выбор 2,4

0

13

Работы 2 и 4 http://a.mod-site.net/s/up4.gif

+1

14

4 и 11

0

15

Голосую За №1

0

16

1
7
Приближается Новый год. Кто-то его назовет следующим, кто-то новым, а кто-то вообще не заметит, что он наступил... А в этих работах я вижу душу мастериц, каждая мастерица вложила в работу то, что наверное хотела бы видеть в наступающем году...
В первой работе вижу сказку о Снежной королеве, а я обожаю сказки!!!!!!! Особенно "Снежную Королеву"!!!!
Вторая работа полна грациозности и торжественности...
Автор третей работы, судя по всему, хочет быстрее пережить зиму, так как любит весну и первоцвет))))
Четвертая работа наполнена рождественской таинственности и сказочной ночи!
Пятая работы леденит взор - зима живет в этом календаре и это чудесно!!!!
Шестая работа пахнет елкой и мандаринами! Чувствуется, что автор с нетерпением ждет новогодних праздников!!!
Седьмая работа напомнила мне незабвенные "Вечера на хуторе близ Диканьки" - обожаю Гоголя и фильм который сняли по этому произведению!
Автор восьмой работы скорее всего ОЧЕНЬ любит животных, и работа "мяукает" прелестными кошачьими голосами, если можно так по-русски сказать))) Дед Мороз как добрый Дед Мазай. Добрая работа!!!
Девятый календарь - детский, так и хочется срочненько разместить фото своих мальчишек в вырезы)))!!!
В десятой работе я увидела утро в зимнем лесу, а зайцы сидят и ждут подарков в СВОЙ год и надеются, что серый волк пройдет мимо...)))
А от одиннадцатой работы веет запахом идущим от камина, около которого стоит елка, подле которой сидит котик и греется после прогулки на свежем воздухе... А рядом, за столом, сидят двое влюбленных и говорят друг другу самые нежные слова....

Вот такими я увидела ваши работы, мои дорогие девочки! Спасибо вам всем за красоту!!!!

+2

17

6 и 11[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных творческих конкурсов » Голосование по Конкурсу "Календарь 2011-в подарок к Новому году"