Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных творческих конкурсов » Конкурс работа по скетчу "В ожидании бала"


Конкурс работа по скетчу "В ожидании бала"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ура!!!!!!!! Уже получено 2 работы!!!!!!!! Спасибо!!!! Очень жду участия ото всех форумчан. Новички присоединяйтесь пожалуйста, если надо я помогу советами.
[взломанный сайт]

0

12

только сегодня узнала про конкурс. попыталась скачать наборчик,а ссылка не работает.помогите,пожалуйста,(если конечно уже не поздно)

0

13

http://s007.radikal.ru/i300/1011/0b/8c9e3a65d05bt.jpg
Там две ссылочки, одна на элементы другая на бумагу...надо скопировать ссылку под набором, потом вставить в новой вкладке в адресную строку браузера и нажать enter и вы перейдете к скачке файлов. Я только проверила все качается. Очень жду ваши работы!!!!!!!!!!

Принято 4 работы!

0

14

Волшебница написал(а):

ураааа!!!! очень рада и очень жду работу!!

скачать оказалось намного проще чем сделать что-то достойное :huh:

0

15

Ludik написал(а):

скачать оказалось намного проще чем сделать что-то достойное

Это точно... я тоже еще пытаюсь что-то сотворить...http://i027.radikal.ru/0802/49/e525d60a8288.gif

0

16

Ludik, Оля, вдохновения вам и шансов на победу в конкурсе! Буду рада увидеть ваши работы. Набор просто потрясающий на мой взгляд, действительно волшебный.

+1

17

Принято 6 работ!!!!!!! Девочки все работы очень красивые и каждая уникальна по своему. Я даже сама не ожидала что так здорово получится.
Очень жду работы и от наших мастериц , девочки не проходите мимо, загляните к нам на огонек.
И очень жду работы от начинающих девочек, не бойтесь у вас обязательно все получится. По скетчу очень легко работать. Пишите мне в ЛС если есть вопросы.

0

18

Принято 7 работ!!! Спасибо всем кто принимает участие в конкурсе![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

19

Принято 8 работ!!! Спасибо всем кто принимает участие в конкурсе!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных творческих конкурсов » Конкурс работа по скетчу "В ожидании бала"