Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша болталка

Сообщений 411 страница 420 из 627

411

Мамайка написал(а):

У нас Оксана Васильева снегом хвастала (у неё в темке фотки), а я ей "в отместку" пофотала в тот же день помидоры и малину в огороде. Забыла ещё огурец сфотать, правда он уже больше на кабачок похож. (тоже у меня в темке)

Леночка, рекламу даешь, молодец!!! http://s47.radikal.ru/i117/0910/59/c7de85b374b5.gif
Смотрю с каждым днем все больше и больше нас здесь становится, так здорово! А у меня времени так мало свободного стало. Я наверное как Леночка скоро буду исключительно ночным модером.
С творчеством Николая знакома давно. Очень мне нравятся твои (надеюсь можно на ты) работы.

0

412

Оксаночка, ничего, скоро привыкнешь. Ты же теперь мама вдвойне стала, вот и устаешь теперь. Да и детки подрастут немножко, будет попроще.

0

413

Ириш, спасибо за понимание!
Девочки, помогите. Не знаю, в какую тему написать. Понимаю, сейчас не до этого, перестановки,  но мне очень надо оформить одну страничку. надо дать ей название, а я не могу придумать. На ней будет мой перевод слов двухлетнего ребенка. прикольные фразы и всё такое. Ну например доча говорит "гадкий чай", а имеется ввиду "сладкий чай". Таких словечек у нас очень много. Я их все записываю и хочу из них разворотик в фотокнигу сделать, но мне надо как-то это дело назвать. Какой нибудь словарик. Ну убейте, пусто в голове. Может кто поможет? На ум, кроме Детско-взрослый словарик ничего не приходит. Но мне это не нравится название.

Отредактировано Оксана Васильева (2009-11-07 23:04:27)

0

414

я бы назвала "Словарик для непонятливых взрослых"http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Дорогие форумчане!

Хотелось бы услышать ваше мнение, как вам перестановки и обновления на нашем форуме??? Поделитесь впечатлениями.

+1

415

Девчат, а у меня фотошоп "из рук выпал", я тут монтажики делала девчонкам в подарок,может кто видел в темке выкладывала. Так на соседнем сайте фотографов обозвали "отцтой", сказали, что это было модно 2-3 года назад, а сейчас нужно, перечисляю...купить хорошую фотокамеру...пошить костюмы, заказать декорации и снимать в живую...да я разве против хорошей - студийной - портерной съемки????Я ж сама понимаю, что это совсем не то когда вот так делают...как сказали на том форуме "бошки отрубают"...так вот, а потом продолжение, если же не можете сами идите к профи, если дешево берет фотограф, то это профан...нужно идти где дорого...то есть к ним...И потом еще много умных фраз, типа "плавали - знаем"...Так не приятно...ну если профи, так это здорово! А если все купят все из вышеперечисленного, то на что они жить-то станут...Ничего не понимаю...обидно так...спасибо за то, что качество монтажа не тронули....[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] У них же все дорогоплатно, а я ж от души делала....Я тоже хочу хороший фотик, я так люблю фотографировать...Но, что же делать, если не у всех есть возможность....

Отредактировано радостная (2009-11-07 23:19:16)

0

416

Наташа, не знаю где этот твой форум с "отцтоем". Ты их в Крымск пошли. У нас средняя зарплата 5 тыс. И люди даже "монтажики" заказать не могут.
А то, что "нужно...купить хорошую фотокамеру...пошить костюмы, заказать декорации и снимать в живую..." и осёл знает. У меня вот мыльница в море утонула, так я новую никак не куплю, нет мани-мани.

радостная написал(а):

Я тоже хочу хороший фотик, я так люблю фотографировать...

Это моя несбыточная мечта!!! И не реви, это кто-то понтуется, сам небось с мыльницей. http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Те у кого "декорации" на форумах не отвисают, у них другие проблемы.
Наташка, да твои "монтажики" самые-самые!!!
Я вот сейчас спою для тебя и настроение подимется! [взломанный сайт]

+1

417

Лен, спасибо! Настроение ниже плинтуса...фотошоп даже открыть не смогла...слезы в горле застряли...Не могу понять, ну есть ты профи, так и будь профи во всем...зачем же так...Да я  так поняла, что он тоже с этого начинал...

0

418

Ирин, спасибо большое!
Наташ, не обращай внимания, главное, чтоб тем, для кого ты делаешь, понравилось. Ты ж, я так поняла, для своих, не на выставку. Сами они отстой. Где ж денег то на такое "снаряжение" набраться, если всех вживую снимать. Плюнь на них и делай дальше то, что делаешь. И продолжай нас всех радовать!

0

419

радостная написал(а):

.Не могу понять, ну есть ты профи, так и будь профи во всем..

да какой он после этого профи???

0

420

Оксаночка, спасибо тебе моя куколка!!!http://i047.radikal.ru/0910/0a/a41387df9168.gif

0