Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Запись на участие в Блиц- конкурсах


Запись на участие в Блиц- конкурсах

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Девочки, и я с вами. И так, нас четверо, я думаю вполне достаточное количество.

Участники: Лео ,vipsv,Olgusya, ну и я, Ася2. Начнём? А отсылаю заявку на участие.

0

72

Девочки очень рада что вы созрели для нового блица. Я подготовлю необходимый материал. Как буду готова-выложу на форум. Блиц №7.
Одно условие для всех-СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА БЛИЦА. Выбираем элементы только те, которые еще никто не взял, и не больше и не меньше предложенного материала. Использовать или не использовать весь материал-вы будете выбирать сами. Но 1. Взять материал. 2. Отписаться что именно взяли. Это нужно делать обязательно. Иначе блиц будет остановлен. (это чтобы не повторилась история с блицем №6.)
Если будут какие то вопросы по блицу пишите в тему Блиц №7.http://i002.radikal.ru/1001/99/cf602bb0380f.gifТема блица " Осеннее вдохновение"

0

73

Урааааа!!! Класс!!! Жду с нетерпением!!!![взломанный сайт]

0

74

Ой, я чего-то пропустила........... Надеюсь, что следующий блиц не за горами)))))))))))))))

0

75

Дорогие мои форумчане!!! Объявляю набор участников для блица на тему "Halloween"!!!!!
[взломанный сайт]

Пишем заявочки на участие в блице в данной темке!!! Заявки принимаются до 27.10.2010 года!!!
Блиц-конкурс продлится до 01.11.2010 года!!!

Правила проведения блиц-конкурсов читаем здесь

Не стесняемся!!! Будет жжжутко интересно!!![взломанный сайт]

0

76

Мы с Асей готовы драться в одной команде!!! Кто против нас? [взломанный сайт]

+1

77

от это даааааааа. Против Асеньки и Наташи, вот попала.......
Принимайте мою кандидатуру.

+1

78

Зима2007 написал(а):

Против Асеньки и Наташи, вот попала.......

Не боись!!!!!!!!!!!! Мы сами трясемся!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]Но будем драться до последнего кусочка тыквы!!![взломанный сайт]

0

79

попробую и я, пожалуй...  :blush: хотя боязно как -то... и не столько из-за темы блица  :confused: , сколько из-за того, что это будет мой первый опыт... надеюсь, не облажаюсь... :flirt:

+1

80

Девочки, умнички!!!! Спасибо за ваше участие!!! [взломанный сайт][взломанный сайт] Сокращаю сроки приема заявок до 27.10. У нас уже получилось две команды по два человека, если еще будут заявочки то еще одну команду организуем!!!! [взломанный сайт]

Блиц начнем 28.10. с самого утречка!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Запись на участие в Блиц- конкурсах