Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Давайте познакомимся?


Давайте познакомимся?

Сообщений 11 страница 20 из 245

11

Здравствуйте! Меня зовут Людмила

0

12

Добро пожаловать! :flag:  :love:

0

13

Меня зовут Вика. На аваторке мой сынулька Данилка, ему в основном и посвящены все мои работы в фотошопе!

0

14

Доброго дня всем форумчанам!) Меня зовут Наталья). У меня двое детей - дочь Ксения ей 19 лет и сын Сергей ему 1 год.Свободного времени не хватает катастрофически)  "Фотошоплю" совсем недолго, около года, занимаюсь еще немного редактированием видео, делаю фильмы всем родным и знакомым и их знакомым тоже))), абсолютно из любого материала. Последний был фильм снят 14 летним парнишкой :flirt: , немного намучилась. Рада знакомству со всеми вами 8-)

0

15

Привет всем! Меня зовут Ирина (по-моему, я уже третья по счету в списке Иришек :cool: ). Новый форум - это здорово! Рада участвовать в его создании и развитии.

0

16

Вика, Наташенька и Иришка, добро пожаловать! Очень рада, что вы пришли к нам. Надеюсь мы станем одной большой и дружной семьей. :love:

0

17

Привет всем! Меня зовут Татьяна. У меня двое детишек, девочке почти 10лет и мальчику 3года. Я рада, что попала сюда.[взломанный сайт]

+1

18

И я тоже Ира )))[взломанный сайт]

0

19

Привет всем,спасибо за приглашение[взломанный сайт] зовут меня Оля

0

20

Оленька, добро пожаловать к нам! Очень надеюсь, что тебе у нас понравится.[взломанный сайт]
осматривайся, будут вопросы, спрашивай не стесняйся.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Давайте познакомимся?