Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Как вы попали на наш форум?


Как вы попали на наш форум?

Сообщений 111 страница 114 из 114

111

[взломанный сайт]  А меня ни кто не приглашал. Я сама к вам пришла...(на лыжах [взломанный сайт] ) Увидела урок по фотошопу, (а так как я только еще учусь, то меня интересуют все уроки и советы уже работающих в этой программе...) а там была ссылочка, ну я и перешла по ней. Вот теперь я и с вами. посмотреть пока еще времени нет, но в феврале... [взломанный сайт]  я уж полажу...

+1

112

Клелия написал(а):

Вот теперь я и с вами. посмотреть пока еще времени нет, но в феврале...   я уж полажу...

Будем ждать))) Все, что сейчас я умею делать изучала изначально по нашему форуму))) так что тут точно есть чему поучиться и написано все доступным языком!!! Главное терпение!!! Удачи вам!

+2

113

[взломанный сайт]я искала урок по фотошопу и нашла у вас[взломанный сайт], решила остаться[взломанный сайт]

+1

114

Клелия
galek
добро пожаловать девчата!!! Будем рады подружиться и помочь чем сможем)))http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0312.gif

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Как вы попали на наш форум?