Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Поехали в путешествие по странам? » отдых на море с маленькими детьми


отдых на море с маленькими детьми

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

По Бердянску , что скажу. Там лучше всего ехать на косу. Очень много баз в хорошим сервисом. Самая лучшая Ореанда, но цены там огого. Из хорошего есть база отдыха Шико, Таврида, Моряк. Из недорогого в конце косы Золотой берег.
В Бердянске 3 года назад построили аквапарк. Т.е для детей там рай.
В Кирилловке 2 косы. Пересыпь и Федотка. Федотка старый курорт и там все базы идут через дорогу. На Пересыпе тоже уровень выше. Там все на берегу, там природа живописнее и там есть много хороших баз и отельчиков. Такие как Каравелла, Краностроитель, Троянда, Диана, Прибой, Солнечная.
На Федотке только если брать поприличнее то это Бриз, Золотой берег

0

12

Если будет нужно, то все эти базы я смогу забронировать для вас, так как работаю в турагенстве(уже писала). Живу в Запорожье, т.е Бердянск, Кирилловка, Приморск это наша Запорожская область. А Геническ знаю, так как сама оттуда и мои родители живут там

0

13

Ну наконец-то мне есть что написать по существу!  :idea:
Я вернулась с отдыха и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. С мужем и двумя детьми ездили в пансионат "Азовский" на Керченском п/о. Мы искали место для отдыха с детьми и нашли то, что нужно! Детям там скучать не приходилось, а родителям, соответственно, ломать голову, чем бы занять свою малышню.  :D Огромное множество разнообразных горок и качелей, детский аквапарк, игровая комната, работа аниматоров... И все это входит в стоимость путевки. Суперрррррррр!  :cool: Питание - отличное, плюс, для приверед или тех, кто не наедается - шведский стол. Комфортные номера (наш номер по стоимости один из самых дешевых, но там был сан.узел с круглосуточной подачей горячей воды, потолочный вентилятор, холодильник и телевизор, тумбочки, шкафчики и предостаточное количество спальных мест), ежедневная уборка, приветливый обслуживающий персонал. Были, конечно, и недостатки, главный из которых - само море, встречи с которым мы так долго ждали...  :( Во-первых дорога к нему неблизкая (правда, об этом предупреждали на сайте) и лежит через болото, берег ракушечный (ходить неприятно), море глубокое. В общем морем наслаждались мы с мужем, а дети балдели от аквапарка и после каждой трапезы просились в игровую комнату (т.к. это в одном здании располагается). Есть еще нюансы, если кому будет интересно - поделюсь.  :writing:
А в целом мы отдыхом остались довольны! :glasses:
А как дела обстоят у вас?

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Поехали в путешествие по странам? » отдых на море с маленькими детьми