Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.


Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Итак начинаем наш блиц-конкурс на тему "Halloween" (создание коллажа-открытки)
[взломанный сайт]
Хэллоуин (Halloween) — один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. История праздника Хэллоуин насчитывает тысячелетия, начинаясь с кельтского фестиваля Самхэйн, сменяясь римским Днем Помоны и дополняясь и составляя конкуренцию христианскому Дню Всех святых...
Вторая команда: Oliskas и Зима2007
1. Разрешается использование:
а) только данного скрап-набора
б) стандартных средств фотошопа
в) вставка одного выреза под фото и одной фигуры человека
г) вставить фото в вырез на ваше усмотрение и любую вырезанную вами фигуру "участника коллажа"
2. Не разрешается использование:
а) других каких-либо элементов, кроме данных
б) чужой работы или работы ранее выставляемой на просторах интернета
в) кистей, стилей, каких-либоо плагинов для фотошопа
3. Количество ходов 8 (каждый участник делает по 4 хода)
4. Работа должна быть в формате JPG и размер работы не должен превышать 2105х2105 пкс
5. По окончанию ходов участников, работа забирается организатором и проводиться голосование между работами команд.

6. Первой ходит Зима2007
Правила проведения блиц-конкурса тут

Элементы скрапа
Бумага скрапа

Удачи и творческого вдохновения!!!!!![взломанный сайт]
Примеры страничек)))

0

2

кажется, я уже начинаю паниковать...  :confused: хотела скачать скрап, но не получилось: появляется окно "введите символы", а никаких символов нет (javascript разрешены)...  :huh: боюсь прошляпить свой первый блиц!! Оленька, спасай!! :flirt:

0

3

Оленька не паникуй!!! :flag:
Попробуй еще раз... я проверила у меня появляются символы.... Если не получится пиши я что-нибудь придумаю!!! :idea:

0

4

пробую-пробую, но пока ничего... я даже зарегистрировалась, что бы без введения символов можно было скачать, но появляется окно "Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже".  :huh: я, конечно, буду еще пробовать, но переживаю, как бы никого завтра не подвести, когда начнется конкурс, а я без материала сижу... :dontknow:

0

5

Оленька, попробуй с этих ссылочек скачать???!!!
Элементы скрапика
Бумага к скрапу
Если не получится то на другой файлообменник попробую залить

0

6

Бумага 4shared
Элементы 4shared
Ольчик посмотрела что у тебя получилось скачать с этого файлообменника и перекачала туда еще скрапик...

0

7

Оля,ты - чудо! я каждый раз удивляюсь, как ты быстро реагируешь!!  [взломанный сайт]    с предыдущих ссылок у меня аналогично не получилось ничего скачать, а с последних - как по маслу. спасибо!! [взломанный сайт] теперь я во всеоружии. жду Оксану...  [взломанный сайт]

0

8

[взломанный сайт]
  http://i037.radikal.ru/0802/3e/68ec38da2c53.gifДевочки, прошу у всех прощения! Дело в том, что у меня тормозит    [взломанный сайт]      инет и я не могу скачать скрап, мало того, при скачивание появляется оконце с надписью, что архив закончился. Бог его знает что это такое... Завтра попрошу знакомого мальчика посмотреть что с моим ноутбуком. Ладненько?

Девочки, вроде началось скачивание.... ТТТТТТТ.

Отредактировано Зима2007 (2010-10-28 01:13:24)

0

9

Коллеги по дуэли! Прошу в нашу дуэль с Асей! Я там выложила все элементы!

0

10

Наташа, спасибо за помощь! Вчера мужа провожала, поэтому вечером не было меня...[взломанный сайт]
Оксаночка ждем твоего фончика[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных блиц-конкурсов и блиц-марафонов » Блиц-конкурс "Halloween". Команда Зима2007 и Oliskas.