Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума


Дизайн нашего форума

Сообщений 151 страница 160 из 218

151

Зима2007 написал(а):

А потому и написала, что ПОТЕПЛЕЕ, а потом сказала, что нравится розовый, НО... даже не намекала, чтобы сделать дизайн с этим цветом...

мне нравится теперешний цвет... теплый...[взломанный сайт]

0

152

Волшебница написал(а):

Просто получается что всем все равно не угодишь. Кто то пишет что не надо яркий что глаза режет, кому то не нравится бледный пастельных тонов. Поэтому даже не знаю как все угодить.

а стоит ли? сколько людей- столько мнений. замаешься переделывать [взломанный сайт]
хотя, думаю, есть способ попытаться максимально охватить интересы форумчан: устроить конкурс. пусть желающие предлагают свои варианты оформления шапки форума, а потом путем голосования будем выбирать, какая работа лучше. получится:  сами сделали, сами выбрали - и пенять вроде как не на кого  [взломанный сайт]  и Ирине работу немного облегчим  :yep:
напишу об этом еще в "идеи для конкурса"  :writing:

0

153

oliskas написал(а):

хотя, думаю, есть способ попытаться максимально охватить интересы форумчан: устроить конкурс. пусть желающие предлагают свои варианты оформления шапки форума, а потом путем голосования будем выбирать, какая работа лучше. получится:  сами сделали, сами выбрали - и пенять вроде как не на кого    и Ирине работу немного облегчим   напишу об этом еще в "идеи для конкурса"

Интересная идея. Ты напиши ее в темке про конкурсы обязательно, посмотрим сколько откликов она получит.... если пойдет то обязательно проведем такой конкурс!!!! :flag:

0

154

Волшебница написал(а):

Просто получается что всем все равно не угодишь. Кто то пишет что не надо яркий что глаза режет, кому то не нравится бледный пастельных тонов. Поэтому даже не знаю как все угодить.

тебе никогда этого сделать и не удастся)))) Когда делала дизайн для ХФ,  замучилась выяснять кого чего устраивает, а кого нет)))) Делай, ориентируясь на большинство, ведь люди на форум не из-за дизайна одного ходят. Привыкнут постепенно.
А мне очень шапка нравится и цвета и Егорушка - всё гармонично, умничка!!!!!())))))

+1

155

Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень нравится!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]http://i003.radikal.ru/0910/7c/e765a4fd183a.gif[взломанный сайт]

Отредактировано Зима2007 (2010-11-09 13:06:05)

+1

156

И мне очень нравится!!! Сразу Нового года захотелось!!![взломанный сайт]

+1

157

Девочки молодцы, заходишь и сразу "Ах", опять красота :cool:

+1

158

Я сначала подумала,что не ту закладку тыкнула :crazyfun:
Красиво[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

159

зима пришла... спасибо за такую красоту!  :love:  :cool:

+1

160

Лео написал(а):

мне нравится теперешний цвет... теплый.

Девочки, мой голос мало, что значит, но мне кажется, что человек, который делал  оформление форума, хотел, чтобы всем это понравилось, значит делал от всего сердца. Значит должно всем нравится!
Мне лично - нравится, глазам легко и на душе светло! А кому не нравится, можно и промолчать.

+1


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума