Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума


Дизайн нашего форума

Сообщений 191 страница 200 из 218

191

Ириша, очень красиво!!! Спасибо тебе большое, особенно задний фон мне нравится!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

192

Да, да, прям такой весенний!!!

0

193

Я тоже не буду оригинальной! Отличный фон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Ирочка!

0

194

Давно не была на форуме, зашла, а тут опять красота новая, очень понравился задний фон, очень нежный и красивый.

0

195

Милые мои девочки, Ирочка, Олечка!
Очень красиво, замечательно здесь на форуме. Я не появлялась долго, уж простите меня. Перетрудилась у компа и у меня сильно снизилось зрение, врач посоветовал пока не сидеть 1-2 месяца, пока прохожу лечение. Толку большого нет, как плохо видела, так и сейчас. Но вы меня, пожалуйста не исключайте, я всё-равно буду приходить. Мне здесь очень нравится, всё-всё! Изумительный форум. Вчера вспоминала, как сделать рамки, объёмный текст, не забыла, спасибо вам большое! Не теряйте меня, пожалуйста! Я всегда с вами и очень вас люблю!

+1

196

Ирина! Здесь есть что-то музыкальное, я могла бы чем-то поделиться, песнями, музыкой, играми.

Отредактировано Gaisia (2011-05-19 17:09:31)

0

197

Ира, я очень приятно удивлена!!! Захожу сегодня на форум - а тут лето в полном разгаре!! Вау!!! Так тепло и солнечно сразу стало!!
Спасибки![взломанный сайт]

+1

198

Всем огромный привет!!! Я наконец вернулась!!! Очень, очень рада вас всех видеть!!!!!!!! Иринка новый дизайн отпад, сразу охото на море)))

+1

199

Оленька с возвращением!!!! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]Скорее рассказывай как отдохнули. Все все интересно. Очень рада что понравился дизайн.http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000200C0.gif

0

200

Отлично отдохнули, конечно и устали немного везде ведь пешком, пешком))) Но впечатлений масса, обязателньо покажу вам всем фото!!! Была в Праге Вене Варшаве Париже Брюсселе Амстердаме Берлине... во сколько всего успела посмотреть за 12 дней)))

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума