Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума


Дизайн нашего форума

Сообщений 21 страница 30 из 218

21

Девочки, спасибо! :blush: http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

22

Кстати, хотела написать, что с этими новыми иконками, так и хочется написать все больше и больше сообщений во всех темах, так и хочется чтобы открылась коробочка с золотым сердечком.[взломанный сайт]

0

23

мне тоже этот фон нравиться[взломанный сайт] а еще зелененький понравился.... вобщем 1 и 5

+1

24

Буду солидарна с девочками, мне очень нравится как есть. Желтый ассоциируется с солнышком, теплый цвет. Мо-моему даже ярче делать не нужно, а то будет "резать" глаза. А так спокойно и по-домашнему тепло. Цыплячий цвет, хорошо. [взломанный сайт]

+1

25

И мне нравится, только шапку можно сделать сказочную, ведь мы в ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ, и должно быть что-то необычное.

+1

26

Девочки, так что решим насчет шапки на форум? Может у кого то есть желание сотворить что нибудь такое творческое? Жду ваши предложения.[взломанный сайт]

0

27

Девочки, сделала шапку для форума. Что скажете?

0

28

Мне очень нравится! Может потому что сейчас, так в тему и  море, и пляж[взломанный сайт]. Не знаю, но очень красиво! А возможно рекламу сдвинуть будет куда-нибудь?

0

29

к сожалению нет. Это реклама хозяина сервера.

0

30

Классная шапка получилась![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума