Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Новости из жизни форума


Новости из жизни форума

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

Всем привет!!!!!!! Мы вернулись)) наконец вся семья в сборе!!! И что самое удивительное даже наш папочка эту неделю с нами вместе дома))) Андриано потопал сегодня первый день в садик, с тура устроил мне правда истерику, но ничего скоро все вернется на круги своя!!!! [взломанный сайт]

+2

92

Оленька привет!!!!!!!!! Я соскучилась!!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

93

Оля, с возвращением![взломанный сайт]

0

94

Спасибо девочки!!! и я очень рада что вернулась)))[взломанный сайт]

0

95

Волшебница, мне кажется ты знала Альба, с Хорошего форума, или я ошибаюсь?

0

96

Так знаю конечно. Он же мой главный помошник.

увидела уже на Хорошем форуме. Я не знала...очень жаль.. расстроилась очень..ты не знаешь что с ним случилось?

0

97

Дорогие форумчанки!
сегодня я узнала что мой хороший и самый добрый и отзывчивый друг Альб ушел от нас.
http://uploads.ru/i/0/P/x/0Pxsd.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1111/05/3e3dc895916b.gif

очень очень жаль что он ушел от нас..невосполнимая потеря...пусть земля ему будет пухом и царствие небесное..
всегда будем помнить о таком замечательном друге.
спасибо что выслушали. Светлая память Володе. Соболезную семье и близким.

0

98

Волшебница написал(а):

Я не знала...очень жаль.. расстроилась очень..ты не знаешь что с ним случилось?

знаю.... ему стало плохо на работе, сердце... там сложный диагноз, я не запомнила.... вечером мы с ним прикалывались и кнопки новые обсуждали, а на следующий день его не стало..... Аня ездила на похороны, купили венок от всех виртуальных друзей......

Отредактировано Zlata (2011-11-27 19:40:43)

0

99

Волшебница
прошло время и я уже немного успокоилась, а теперь опять всё вспомнила.... авик тот, что ты на ХФ показала, я его Вовке делала, забыла про него давно...... спасибо, что нашла....

0

100

Как тяжело... Мои соболезнования родным и близким... Я его не знала лично, но помню, что на форуме он появлялся, когда очень нужна была помощь и поддержка... Царствие небесное....

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Новости из жизни форума