Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Новости из жизни форума


Новости из жизни форума

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

Иришка, открываешь каждый день сайт и обязательно что-то новое, когда ты все успеваешь, ПРЕКРАСНОЕ оформление сайта,так красиво, чувствуется приближение праздника!!! МОЛОДЧИНА!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

72

Поддерживаю Оленьку!!! Потрясающий Новогодний форум!!!!!!! Спасибо Иришка, и кстатит аватарка у тебя новенькая просто супер!!!!!! Снегурочка ты наша!!!![взломанный сайт]

0

73

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Супер! Мне очень нравится!

0

74

Дорогие форумчане!
По вашим просьбам обновила наши смайлики![взломанный сайт] Теперь Новый год постучался и к нам![взломанный сайт] Буду очень рада если вам понравятся наши новые смайлики! Если есть еще пожелания какие еще добавить смайлы пишите сюда. Постараюсь найти.
[взломанный сайт]

0

75

[взломанный сайт]
Всё очень красиво! Молодец, Ириша!

+1

76

Ириша я с вопросиком. Что у нас новшества?  У меня какая-то "фишка",я не могу отредактировать свой пост. Это нормально?

0

77

Асенька я сейчас меняю дизайн форума. Может поэтому сейчас не получается отредактировать. Я скоро закончу и посмотрю в чем дело.

0

78

Я зашла и мне сразу почему то захотелось себе кофейку налить и плюшек пожевать....[взломанный сайт]

+1

79

Ира, мне так нравится новый дизайн! Согласна с Олей, только плюшки я напекла еще до того, как сюда зашла. Вот сейчас сижу и наслаждаюсь под чай с пирожками)))

+1

80

Дорогие мои форумчанки!!!
В связи с тем, что на форуме снизилась посещаемость и никто не пишет хочу спросить у вас Нужен ли вам наш форум или Нет? я вышла на работу+ все свободное время провожу с больным отцом или на даче. Разрыв пока временный думаю что все наладится и я смогу уделять форуму больше времени.
Очень жду от вас ваши ответы.
Заранее огромное спаибо за внимание и участие!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Новости из жизни форума