Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи о любви...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я лишь хочу любить.
Безропотно, несмело...
А сердце захотело
С тобою рядом быть.
Смотреть в твои глаза
И губ твоих касаться...
От счастья улыбаться
И верить в чудеса.
Я не могу признаться
О том, как бьется сердце
Когда ты мне звонишь
И мило говоришь:
"Куда же ты пропала?
Не звонила, не писала...
Ведь я переживаю!"
Тебе я отвечаю:
"Ну так вот получилось.."
И сердце вновь забилось,
Как будто бы сказать
Хотело все тебе.
Все о моей мечте...

0

22

Зоря кохання

Серед зірок в небесній вишині,
В той день, коли ти народилась,
Засяяла зоря твоя мені,
Мого кохання зірка загорілась.

Цвіте весна – і молодіє світ,
Співа душа – і серце молодіє.
Ще не зів’яв кохання мого цвіт,
Бо ще зі мною Віра і Надія.

На світі важко без кохання жити.
В пітьмі шукаю я зорю свою.
І губи шепчуть: «Зірко моя, де ти?
Світи мені – я так тебе люблю.

Зійди мені – я так тебе чекаю,
У трепетнім чеканні я живу.»
Відроджуюсь в коханні і згораю,
Не маючи  кохання наяву.

0

23

Любимый муж – не персонаж красивой сказки… Моя реальность на сегодня такова, Что у моих детей – его родные глазки. И наши чувства – не банальные слова… Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи… Но смысла нет разочаровывать себя. Бывали взлёты и обидные паденья… Мы всё прошли, друг друга искренне любя… Неважно – где, неважно – как, а важно сколько Живёт любовь к тому, кто рядом много лет… Бывает больно, одиноко, плохо, горько… Но это всё, когда его со мною нет… А если он меня, уставший, обнимает, То улыбается печальная луна… Кто видел счастье, тот, конечно, понимает, Любовь в семье – разлукам, трудностям стена… Но если всё ж беда в окошко постучалась, То только вместе можно всё преодолеть. И чтобы детям жизнь с рожденья улыбалась, Семью любовью и заботой нужно греть… Я поняла недавно истину простую… Нельзя молчать, когда в душе щемит от слёз… Я всё скажу ему, тихонько поцелую, И буду верить не как-будто, а всерьёз… Себя жалея, я порой не замечала, Ему ведь тоже так хотелось теплоты… Всё это ярко и волшебно по началу… Но мелкий быт съедает крупные мечты… А чтоб любимою женою оставаться, Уменье нужно – Храмом быть для близких душ... Не проверять, а доверять, не сомневаться, Что счастья женского секрет – любимый муж… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

0