Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Мода, красота, уход за собой » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю в этой теме обсудить какой косметикой вы пользуетесь. Достоинства и недостатки. Как часто? Без чего из косметики не сможете выйти на улицу

0

2

jasmini написал(а):

Предпочитаю декоративную косметику только дорогую и известных фирм - так я знаю, что деньги заплатила не зря. Тушь это всегда Ив Сент Лоран или Диор, тени очень люблю Пупа, хотя Диор И Ланком тоже хороши. Ненавижу всякие Орифлеймы и Эйвоны, Лореали.  Духи Гуччи по-моему любые обожаю! Но крема мне подходят как раз дешевые, случайно попробовала Черный жемчуг и подошел, так как мне редко какой крем подходит. Можно конечно пользоваться японской линией Шишедо, но там наборчик долларов 500 выходит, но он оч хороший, хотя надо делать перерыв - кожа привыкает. Вот и все - будте красивыми

maaa(marina) написал(а):

Полностью и абсолютно согласна с jasmini, и желательно использовать эти марки,купленные в дютиках или в странах производителях.Лечебной косметикой(крема,лосьоны..) пользуюсь вот уже 5ый год одной и той же, т. к на ней работает моя косметолог---- " Institut Esthederm paris",достать,конечно, даже через салон тяжеловато,приходится долго ждать иногда, но зато как эффективно!!! и отсрочит прибегание к дополнительным мерам против старения,для меня это актуально,ведь мне скоро 30. Многие говорят,что отдавать по 100 евро за тюбик-это очень дорого. Я всегда отвечаю так---зато у меня лишнего нет, точно знаю,что мне надо и сколько , вместо десятков баночек в ванной имею лишь обязательный для моего возраста,но эффективный набор! Еще из профессиональных линийй пользовалась "Collin",тоже Париж, не очень в восторге.Для тела сижу долго на изумительной спа-косметике "Thalgo",пока нарвится.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Мода, красота, уход за собой » Какой косметикой вы пользуетесь?