Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Рассказы о родах » Ваши самые яркие впечатления от родов и встречи с малышом?????


Ваши самые яркие впечатления от родов и встречи с малышом?????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сегодня прочитала что родила наша Джанетта и задумалась , а что помню я рожая и увидев впервые сначала Владика а потом и Егорушку.
Эмоции бьют через край, слезы в глазах. Помню сначала страх и боль (когда рожала Владика), радость и ожидание встречи (когда рожала Егорушку).  Помню когда увидела Егорку, сразу вспомнила как впервые увидела Владика и что он точно так же закричал а потом закряхтел, что его положили на столик для обработки а я смотрела на него и плакала от счастья и от того что я стала мамой.
Помню как мне положили на живот Егорушку и он искал мою грудь, а когда нашел как мы встретились глазами и он так меня рассматривал, что да же медсестра позвала акушерку чтобы та посмотрела как мой Егорушка смотрит на меня своими огромными глазками. Помню как меня поздравляли все два часа пока я лежала в коридоре на каталке, что телефон не умолкал ни на минуту.
Помню как принесли Егорку в палату и как мы налаживали грудное вскармливание. Помню как поднялась у него температура, и как я страшно переживала и плакала, когда на очередное кормление м не его не принесли... помню как звонила мужу и просила нас быстрее забрать из этого роддома, где в палате было около 50 градусов жары...
и как я была счастлива и не могла дождаться, когда же мои приедут за нами на выписку. как звонил муж спрашивал какие цветы я бы хотела увидеть, а я тогда сказала. что хоть банный веник, только забери меня отсюда поскорее... Помню как медсестра впервые передала Егорку папе на руки, с какой любовью он смотрел на сынулю и на меня. Как волновался и жался к моей сестре наш Владюшка, как протягивал мне цветы .... :'( ну вот...сижу и реву...
Первые минуты дома, когда гости нас оставили вчетвером (я, муж, Владюшка и маленький Егорушка) в комнате. Как рассматривал Егорку Владик, как впервые взял его ручку в свою. как стояла я на коленях возле дивана где лежал Егорушка и плакала от счастья, от того что мы наконец то дома, что все хорошо...
В общем воспоминаний оказалось так много, что если писать все, то это будет очень много и долго, перечислила только самые значимые моменты для меня.

Дорогие мои девочки, поделитесь своими эмоциями и воспоминаниями об этих днях. Расскажите. Это так важно и ценно. Я буду очень ждать. Это кажется долго писать...а когда начнешь..эмоции настолько захватывают, что руки только успевают нажимать на клавиатуру.

0

2

очень хорошо помню нам первые с димкой вечер в роддоме... папа наш ушел отдыхать после совместных родов...
жара начала потихонечку спадать.. стою возле окна и смотрю на костел который прям очень близко от роддома и за ним красный закат. а в кювезе спит сынишка. такой махонький и замечательный. раскинул ручоночки... одет только в бодик, носочки и рукавички чтоб не царапался... стою и перевожу взгляд на него и костел красный..и думаю: неужели все? я родила... так быстро прошли 9 мес... неужели вот он?... я его даже не представляла, т.к. знакомых деток мелких таких не было.... боже какое чудо. самое прекрасное ЧУДО РОЖДЕНИЯ....

+1


Вы здесь » Волшебная фазенда » Рассказы о родах » Ваши самые яркие впечатления от родов и встречи с малышом?????