Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Электронный журнал № 2 Пасхальный выпуск


Электронный журнал № 2 Пасхальный выпуск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, получился суперский 8 мартовский выпуск, давайте уже сейчас начнем 2 номер - ,, Пасхальный ,, 
План приблизительно такой , давайте вносите изменения и коррективы, и кто что будет делать, наши журналы должны стать лучшими http://i047.radikal.ru/0910/0a/a41387df9168.gif

1) Обложка
2) Урок для новичков ( надо написать ) Делаем писанку ну или оформляем пасхальное яйцо ))
3) Рамочки в подарок , можно чтобы все желающие разместили свои Пасхальные рамочки
4) Пасхальный клипарт в подарок - наши пасхальные отрисовки, тоже кто отрисовывал хоть когда-то что-то присылайте!
5) А в этом номере давайте, если конечно же вы не против, Мамайка возмет небольшое интервью, к примеру у Лео и  Natalinka - как они празднуют Пасху в своих семьях, + хоть какие- то фото , можно с прошлых праздников Пасхи, можно просто своих деток там около Пасхи или с Пасхальной корзинкой, вобщем что-то типа этого...
6) Пасхальные истории - что-нибудь интересное или даже ,,чудесное,,  имевшее факт в этот праздник
7) Конец - все модераторы кратко поздравляют всех читателей и др друга с праздником

Все вроде - девочки, давайте обсуждать и исправлять :idea: http://i002.radikal.ru/1001/99/cf602bb0380f.gif

0

2

Девочки я за создание журнала №2. Вот только есть несколько но. Первое, сейчас, к концу недели мы опредиляемся так сказать с редколегией. Все желающие поучаствовать заявляют о своём желании, и выбранной теме.  Второе должны разобрать все темы, чтобы небыло такого что на одного человека выпало две - три темы и плюс с каждого учасника рамочка, потому что если это будет один человек, то рамки будут однотипные, просто неинтересно, а в модераторской выберем лучшие. А на счёт отрисовок и уроков предлогаю лично обратится к опредилённым девочкам и по результату их ответов уже думать далее. Потому что как бы я не старалась урок я сделать не смогу, потому что в основном я работаю в другой программе.
Подвожу итог. Вначале мы находим уроки и уже потом идём далее. Но это лишь моё, частное мнение. Девочки ждём предложения о участии.

0

3

ася2 согласна со всем выше сказанным !
Теперь немного изменений - 1 часть, связанная с юбилеем форума - Нам один год!! Поздравления, и конкурсные работы из конкурса  "Кто поздравит меня лучше всех?!!"    Что туда еще положим?

Могу написать урок про раскрашивание писанки, также есть пару моих отрисовок на пасхальную тему.

Девочки,  предлагайте что-нибудь тоже.

0

4

jasmini написал(а):

Теперь немного изменений - 1 часть, связанная с юбилеем форума - Нам один год!! Поздравления, и конкурсные работы из конкурса  "Кто поздравит меня лучше всех?!!"    Что туда еще положим?

Думаю, что ничего туда больше класть не надо. Достаточно всех конкурсных работ с поздравлениями! Ну разве что можно статейку сделать такого плана: главное слово Волшебнице о том, как создавался Форум, а потом по паре предложений от всех модераторов о своем видении дальнейшего развития форума.

0

5

Раз так совпало,что форуму год и пасха тут же,может быть все же годовщине посвятить больше материала,чем пасхе. Написать статью как все начиналось ( я думаю это могут сделать только самые "старенькие" и активные участники форума),может быть показать пару-тройку самых первых работ ,выставленных в "Творческой мастерской",результаты самых первых конкурсов и дуэлек, ведь многие не видели с чего все начиналось (я в том числе), а это очень интересно...http://s06.radikal.ru/i179/0910/95/ea3d902de62d.gif

0

6

Дорогие и любимые наши форумчане!!!!

Обращаюсь к вам с огромной просьбой и предложением!

Если вам нравится идея создания нашего журнала, приглашаю Вас присоединится к нам, и помочь в создании страничек для нашего второго выпуска.

по поводу журнала. Основной уклон делаем на годовасие, потом тема Пасхи, и потом рубрики что предложила Лена. Полностью поддерживаю, и мне нравится идея. Будет о чем почитать.
Кто что хочет и может делайте. Только отпишитесь до завтра вечера кто , что возьмет, чтобы я знала что нам еще делать самим.

Странички сдаем до 22 марта. Чтобы мы успели сверстать и залить на файлообменник. Размер странички 2480х3508 , шрифт для текста Arial размер шрифта 14 для заголовков и выделения чего либо можно использовать любой удобный для вас шрифт и размер. Наташа, делаем этот храм одинаковый на весь журнал, единственное что будет отличаться от всего форума, это обложка, содержание,(их делаю я в самом конце когда все странички будут собраны.) поздравления с днем рождения апрельских форумчан, интервью с Жанной, и мой рассказ о форуме. Все остальное делаем на одинаковом фоне. Ну естественно что элементы у всех будут свои подходящие к теме странички.

Фон выложит Наталинка.

План журнала:

1. Обложка (делаю я)
2. Содержание (делает Лена)
3. Нам уже год (мой рассказ о создании и развитии форума)+ мое поздравление всех форумчан (делаю я)
4. Интервью с Жанной (делает Лена)
5. Мини-интервью, как и в прошлом номере, хотя бы 4 человека, надо новеньких, так же с фото.
6. Поздравление детей наших форумчан (апрельский) (делаю я)
7. Поздравление наших форумчан с днем рождения(апрельский) (делаю я)
8. История  праздника Пасхи (делаю я)
9. Урок "Как сделать пасхальное яйцо в фотошопе" и МК  "Поделки своими руками" (делают Ася и Нелли)
10. Литературная страничка (Пасхальные стихи и тосты) (делает Нелли)
11. Открытки и рамочки к Пасхе
12."Мои увлечения", рассказ форумчанки - здесь вязание, вышивка, цветоводство, мягкая игрушка и прочее(это зависит от того, чем увлекается форумчанка) можно показать пару ее самых любимых работ.
13. Маленькие секреты красоты весной
14. "Это интересно" расскажем о традиции красить яйца на Пасху и печь куличи. (делаю я, если никто не возьмется)
15. "Кулинарная шкатулочка" печем кулички и готовим Паску
16. "Нужен совет"  есть, письмо в номер, ну к примеру там вы пишите о проблемах в школе у ребенка, а в следующем номере отклики форумчан на эту тему. (Можно просто письмо делать анонимным от форумчанки (шлите вопросы мне, анонимность гарантируется) и писать о ревности, о предательстве, о своих страхах, о манере поведения и ответы потом публиковать)
17. "Мой ребенок самый-самый!" (рассказ, можно с фото о вашем ребенке, о ваших успехах и достижениях)
18. "Мой любимый город" рассказ беру на себя (мне кажется будет интересно, ведь в каждом номере новая статья и не надоест читать)

Если у вас есть предложение что еще добавить в журнал, и желание помочь-пишите, мы будем вам очень благодарны!!!

0

7

Дорогие форумчанки, присылайте в номер свои рецепты Пасок с фотками и секреты крашенок. Подключайтесь. Неужели нет желающих???

0

8

Всем желающим участвоаать выкладываю исходный фон с заданными размерами. Ничего не меняйте. Если вдруг при заливке текста будет что-то не очень красиво выглядеть, поменяем:) Берите пока такие варианты. Об изменениях, если они будут, сообщу дополнительноhttp://miranimashek.ucoz.ru/Razdel/Pojelaniya/s-lyubovyu.gif

http://s58.radikal.ru/i160/1003/40/b1e3d3263c98t.jpg

Отредактировано Natalinka (2010-03-16 01:54:35)

0

9

Девочки вот фон для второй части журнала, той что посвящена годовщине форума и интервью.

http://s61.radikal.ru/i171/1003/24/d45817b63ae8t.jpg

+2

10

Я взяла Асин фон, ушла переделывать...http://i003.radikal.ru/0910/8a/4e48f7a86fb7.gif

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Электронный журнал № 2 Пасхальный выпуск