Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Поехали в путешествие по странам? » отдых на море с маленькими детьми


отдых на море с маленькими детьми

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте, милые мамочки!! Расскажите, пожалуйста, куда и в каком месяце вы ездили с детками отдыхать, и какое впечатление на вас произвел этот отдых. У нас двое малышей и мы этим летом хотим выбраться куда-нибудь (предпочтительно в Крым, т.к. по дороге хотим к родственникам заехать, показаться), пребываем в ужасных сомнениях.
В 2007 году еще с одним ребенком ездили на Азовское море (Арабатская стрелка, оздоровительный комплекс "Мелиоратор"). В целом неплохо: море мелкое и теплое, кормили хорошо... Но помимо ленивого валяния на солнце и заняться то нечем: ближайший город в нескольких часах езды на автобусе да и там посмотреть нечего... К тому же море было грязноватое, а в номере не было душа - неприятный осадок остался...
Буду вам признательна за ваши рассказы и рекомендации [взломанный сайт]

0

2

Я с удовольствием послушаю кто, что посоветует. Тоже хочу на море, но не знаю получится или нет. Сами с ребенком пока не куда кроме бабушек и дедушек не ездили. Вдвоем с мужем отдыхали в Болгарии, но туда надо ехать с ребенком постарше, мне так кажется.

0

3

Мы  впрошлом году ездили на море с малой 10 месяцев. Сразу была на Азове в Геническе на базе Арабатская стрелка и потом решили поехать на 3 дня в Крым. Остановидлись в Судаке. Девочки, возможно я что-то недопонимаю, но реально нам Азов показался сказкой. В крыму с детками тяжело. Во первых цены. Очень все дорого. Пляжи - катастрофа. Грязь, камни, холодное море. Экскурсии да, но опять же какие экскурсии с маленькими детками.  Климат специфический, горы давят, устали жуть.

По поводу Азова.
oliskas
Обычно в Геническе море чистое. Я сама от туда и у меня родители там живут сейчас. Возможно вы были не в то время или народу было слишком много, это ведь тоже влияет на то, что море мутное.

По поводу душа... Ну это скорее всего от базы зависит. Есть дороже условия есть дешевле. Там без проблем можно найти условия по вашему карману.

Скучно это да... Ну такой уж отдых там , просто отдыхательный.

Мне в прошлом году очень понравилось, мы как вернулись с Крыма оценили это в двойне. Стоимость атракционов что взрослых, что детских дешевле в 3-4 раза. Питание тоже.

А самое главно на Азове всегда теплое море.

0

4

Я, конечно же, совершила ошибку, не указав, в какое время года мы отдыхали на Азовском море. Я как-то не подумала, что от сезона к сезону море может быть разным :confused:  Дело было в конце августа.
Вообще, путевку нам тогда родственники купили, к тому же очень спонтанно (мы вдруг сообщили, что едем в гости и нас решили побаловать отдыхом на море :whistle: ), поэтому и номер в пансионате выпал не самый лучший... Зато, наученные опытом, мы решили впредь сами выбирать, куда ехать... Как раз теперь мы и пребываем в состоянии поиска.  :dontknow: Нам еще порекомендовали Евпаторию, мол, с детьми туда ехать - самое то. Вот, что бы еще кто конкретное место подсказал - совсем бы было хорошо: а то ведь начинаешь в интернете искать и раскрывается километровый список санаториев-пансионатов... Глаза разбегаются и как выбрать... Может кто еще поделится опытом, как искать-выбирать, что бы не ошибиться? Буду очень признательна! :yep:

0

5

Ольга, а ты из какого города? Лучше всего конечно покупать через агенство и специалисты помогут правильное решение принять

0

6

Я сейчас в Москве проживаю, т.е.  агенств - на любой вкус. НО... У меня сформировалось устойчивое недоверие к работникам сферы торговли: им лишь  бы продать чего подороже. Для меня куда интереснее объективное мнение, основанное на реальных впечатлениях отдыхавших, нежели советы работников тур.агенств. Надеюсь, я никого не обидела... С тобой, Катерина, хочу посоветоваться: в каком месяце лучше ехать на Азов? Ты меня, кажется, убедила, что в Крым нам пока рановато...

0

7

Лучше всего июнь июль и первая половина августа.
Можно думаю посмотреть Бердянск и Арабатскую стрелку.

0

8

Спасибо  :flirt:  А мы уже купили путевку: поедем на Азовское море, в середине июня. Пока не буду говорить куда конкретно, т.к. язык у меня дурной: стоит че сказать, так обязательно все наперекосяк пойдет  :dontknow: Но по приезде обязательно поделюсь впечатлениями  :flag:
А вообще, я сколько читала-искала, куда бы с детьми податься, вот чего узнала:
Советуют еще в Кирилловку ехать: море так же мелкое и теплое, как и на Арабатской стрелке, только инфраструктура получше будет. Но, там, жалуются, грязно и пауков много, из крана течет соленая вода. Так же, сколько мы просмотрели пансионатов, санузел есть только в номерах "люкс" с соответственной ценой  :confused: 
Советовали нам пансионат "Гангелан" в Витино: мы просмотрели сайт и отзывы - вполне прилично, деткам там должно быть весело.
"Отдыхательный" сезон то уже начался, может, кто уже успел съездить куда: рассказывайте, советуйте - будем делиться опытом  :writing:

0

9

В Кирилловке я б не сказала, что лучше сервис.  Про пауков бред. Там просто есть очень старые базы, мы их называем курятники. Обычные домики с удобствами на территории. Новые базы уже строятся полностью с удобствами.Да, цены не низкие, но с другой стороны, что сейчас дешево.

КОМУ НУЖНО ИНФО ПОБЕРДЯНСКУ. ПИШИТЕ (увидела бегущую строку)

0

10

Лишний раз меня shatsik убедила, что не всему, что написано в интернете, нужно верить  :confused:  А про Бердянск, если не трудно, напиши, Катюша: в каком конкретно месте ты там бывала, какие можешь дать отзывы да советы, опиши общие впечатления...:writing:

Отредактировано oliskas (2010-06-08 14:20:47)

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Поехали в путешествие по странам? » отдых на море с маленькими детьми