Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Глаза боятся-руки делают, пробуем » С чего вы начинали изучать фотошоп?


С чего вы начинали изучать фотошоп?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот очень интересно кто с чего начинал? как вообще пришла идея научиться работать в Photoshop? какими были ваши первые шаги? Буду очень рада всем вашим отзывам![взломанный сайт]

+1

2

Волшебница написал(а):

Вот очень интересно кто с чего начинал? как вообще пришла идея научиться работать в Photoshop?

оооо, это целая история! Сначала я купила диск с программой по дизайну, потом купила к диску комп, потом подключила интернет и увидела красивенные картинки и подумала, что тоже могу попробовать что-то сделать, так и появился в моей жизни Его Величество Фотошоп!!!!

Волшебница написал(а):

какими были ваши первые шаги?

вот они, такие картинки-фразы

Отредактировано Zlata (2010-08-28 17:53:36)

+1

3

Zlata У тебя очень хорошие первые шаги!!!
Я тоже решила попробовать, когда мне знакомые показали свои работы, подумала про себя и вслух естественно "Какая красота!!! Надо и мне попробовать..." В этот же вечер скачала себе на комп Фотошоп, выпучила глаза... быстренько скачала русификатор, глаза не уменьшились... и пошла искать по инету уроки для чайников... легкие уроки получались с огромным трудом, потом все легче и легче, а затем нашла наш форум и все пошло еще намного лучше!!! [взломанный сайт]

0

4

Лео написал(а):

и пошла искать по инету уроки для чайников...

аналогично, только русскоязычным до сих пор пользоваться не могу, привыкла на инглише, тогда на нём классные уроки были))))

0

5

[взломанный сайт]я зарядилась оптимизмом, и начала изучать рамочки в фотошопе
http://s2.uploads.ru/t/J53IE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0weSV.jpg

+1

6

самое главное не опускать руки после первых трудностей и пробовать себя в разных жанрах этого творчества. Что то получится лучше, что то хуже но самое главное не сдаваться))

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Глаза боятся-руки делают, пробуем » С чего вы начинали изучать фотошоп?