Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Что вам нравится больше всего?


Что вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что вам нравится больше всего?
Создание коллажей из клипарта

12% - 2
Создание коллажей из скрап наборов

12% - 2
Создание рамочек из клипарта

6% - 1
Создание рамочек из скрап наборов

12% - 2
Создание отрисовок

0% - 0
Создание скрап наборов

6% - 1
Создание надписей и вордарта

0% - 0
Создание скетчей

0% - 0
Фотомонтаж

25% - 4
Ретуширование

12% - 2
Создание анимации

6% - 1
Все понемножку

6% - 1
Голосов: 16

1

Несправедливый опрос! Мне всё по - капельке нравится, в данный период времени - это и коллажи и скрап-странички из скрап-наборов! Потому что я незнаю заранее что у меня получится))) Надо было мульти-опрос сделать.

Отредактировано Zlata (2010-08-28 18:02:06)

0

2

Волшебница написал(а):

Отрисовки только мечтаю попробовать

отрисовки в фотошоп - очень хорошая школа по работе с пером, можешь смело пробовать, оччч интересно))))

Волшебница написал(а):

уже почти все готово, но не могу пока привести все в нормальный вид

жду с огромнейшим нетерпением)))))

0

3

Дорогие форумчане, вот задумалась я, а что же я больше всего люблю делать в фотошопе...просмотрела свои работы и пришла к выводу, что я полюбила создавать рамочки из скрапиков. Иногда коллажи из скрапиков. И совсем перестала любить создавать что то из простого клипарта. Не знаю почему. Фотомонтаж как то меня не зацепил. Отрисовки только мечтаю попробовать. Но все равно пока нет планшета даже и пробовать не хочется. Анимацией занимаюсь только по поводу. Мечта создать свой скрап набор (уже почти все готово, но не могу пока привести все в нормальный вид). Ретуширование мне не удается. Надо попробовать по разным урокам.

А как у вас???? Очень интересно ваше мнение. Поделитесь не стесняйтесь.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies014.gifhttp://i015.radikal.ru/0802/33/0c3aa6c6832b.gif

0

4

Злата я создала мульти-опрос и добавила твой вариант ответа.

0

5

Я начала с того, что занялась фотомонтажем, затем очень сильно увлеклась скрапами. Сейчас больше стала работать с анимацией, тк по работе попросили сделать баннеры... отрисовки у меня получаются наполовину.... пером вроде как научилась пользоваться, а вот разрисовывать их и осветлять-затемнять, как-то еще не очень получается. Подводя итоги, думаю, что больше я люболю делать различные рамочки, фотомонтажи и мелочи из Web-дизайна)))

+1

6

мне раньше нравилось делать детские рамочки, потом я подсела на скрапы, временами отрисовываю, в данный момент мне больше всего нравится делать фотомонтажи, обрабатывать фото и имитации картин из фотографий

0

7

Мне нравится делать рамочки для деток. А еще посиживаю, делаю уроки по ФШ. Так, для себя. В последнее время начала делать открытки разные. Так, что у меня еще есть время поизучать возможности волшебного фотошопа.

0

8

Первое время делала работы по урокам. Потом стала пробовать фотомонтаж, сейчас хочу отрисовкой заняться. Столько много возможностей у фотошопа, что все их охватить очень сложно.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Что вам нравится больше всего?