Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных творческих конкурсов » Конкурс "Рамочка для молодоженов"


Конкурс "Рамочка для молодоженов"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Конкурс "Рамочка для молодоженов"

Свадьба - самое волнующее событие в жизни каждого человека. Подготовка к свадьбе одно из нелегких испытаний, которое хочется пройти с достоинством. Думаю, что каждая из нас захочет сделать приятный творческий сюрприз в подарок на свадьбу дочери нашей Наташеньки (Радостная).

1. Разрешается:
А) использование ТОЛЬКО данного скрап набора
Б) использование всех средств фотошопа   
   
2. Запрещается:  
А) использовать чужую работу или работу которую где-то выкладывали
Б) использовать другие фоны или элементы, кроме предложенных в условия конкурса   
   
3. На конкурс высылаются работы отвечающие следующим требованиям:   
А) работы высылаются в формате PNG.
Б) размер работы 30х30 см
   
4. Работы принимаются от всех зарегистрированных пользователей.   
   
5. От одного участника принимается одна работа   
   
6. Готовые работы вы загружаете на http://foto.radikal.ru/ При этом снимаете все галочки кроме одной: "создать превью", выставьте в окошке значение в 500 пикселей, и жмете кнопку загрузить. Копируете ссылку под №3 и отсылаете личным сообщением Волшебнице.
   
7. Конкурс остается анонимным до окончания голосования, поэтому запрещено выставлять свои работы в просторах интернета или озвучивать автора работ   
   
8. Режим проведения конкурса:  
А) Работы принимаются до 20:00 часов 09 октября 2010г.   
Б) Голосование  продлится до 22:00 18 октября 2010 г.
В) Объявление победителей 19 октября 2010 г.   
   
9. Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат! Все вопросы задаются в данной теме.

Скрап набор от дизайнера MiMiConcept http://s49.radikal.ru/i125/1009/82/3c23a6125c98t.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1009/c3/c9faf1e5dedbt.jpg
скачать здесь

Отредактировано Волшебница (2010-09-25 09:22:16)

0

2

Девочки, читаю темку и плачу! Сказать, что мне приятно - значит ничего не сказать!!!За всеми свадебными хлопотами вперемешку с болезнями сына я даже утратила чувство реальности, как мне кажется. Этот конкурс стал для меня глотком свежего воздуха! Спасибо вам большое-пребольшое!!!!!!Прочитала сообщение Наталинки мне в личку и расплакалась. И как-то стало легче, что-то внутри отпустило сразу. Я вас всех люблю! Спасибо вам всем!!!

+1

3

Хорошо с размером тогда определямся 30х30 см. Сейчас подправлю правила.[взломанный сайт] А скрап наборчик загружу вечером. Сейчас качаю сижу.

Девочки простите меня за неразбериху в конкурсе??!!! Первый раз провожу такой серьезный, так что без проблемок не пройдет. Надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!

0

4

Не переживай.Все будет хорошо)))
http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_2114.gif
Цветы анимашки блестяшки
Это тебе за волнение!

Отредактировано Olgusya (2010-09-29 19:55:44)

+1

5

ой, я что-то пропустила..тут были фоны и я с ними делала рамочки а теперь тут скрап-набор... так рамочки с теми фонами уже не подходят?

0

6

Ludik написал(а):

ой, я что-то пропустила..тут были фоны и я с ними делала рамочки а теперь тут скрап-набор... так рамочки с теми фонами уже не подходят?

Людочка, к сожалению на конкурс  не подходят, но мы с удовольствем их посмотрим в твоей творческой темке!!! Просто решили сделать рамочки все в одном стиле и цветовой гамме, для того чтобы они подошли в один альбом. Извини что так получилось, надеюсь ты не сильно расстроилась и примешь участие в этом конкурсе??!!![взломанный сайт]

0

7

нет конечно - не расстроилась (пригодятся)
а в конкурсе постараюсь принять участие :flirt:
не могу только скачать набор - на 45% выдает ошибку

Отредактировано Ludik (2010-09-30 18:11:12)

0

8

Люда, я сейчас попробую скачать его повторно... посмотрю...
Люда, ну  у меня полностью загружается. Загружаю через браузер Опера... :dontknow:

0

9

Все скачала, красивый набор
теперь главное чтоб хватило фантазии  :flirt:

0

10

Оля, а сколько может быть вырезов?

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив завершенных творческих конкурсов » Конкурс "Рамочка для молодоженов"