Мужчины сильны, уверены в себе, но это не значит, что они не нуждаются в ласке и заботе. Любой мужчина счастлив именно от того, что его ждет дома любимая женщина и восхищается им, поддерживает его. Оказывается, что мужчины совсем не черствые и бессердечные. На самом деле, в глубине сердца они очень ранимы и им всегда нужна поддержка любимой девушки, поэтому если чаще говорить приятные слова мужчине, то он будет чувствовать себя нужным и сделает все, только бы его любимая была счастлива.
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-17883.jpg

Ключ к счастью с любимым мужчиной – приятные слова

Вот он простой секрет разрешения всех конфликтов в семье. Однако многие женщины почему-то забывают говорить приятные слова любимому мужчине и только ругают его. Дело в том, что на практике применять этот секрет намного сложнее, чем в теории. На самом деле, не все женщины умеют говорить приятные слова любимому мужчине. Некоторые стесняются или думают, что это не важно. Тем не менее, применение этого правила может существенно в лучшую сторону изменить отношения и семейную жизнь, поэтому стоит научиться говорить приятные слова любимому мужчине.

Приятные слова любимому мужчине

С чего начать изучение? Может это огорчит многих женщин, но особого курса или программы обучения нет. На первом этапе придется приложить максимум усилий и изобретательности, чтобы научиться говорить приятные слова любимому мужчине. Будет тяжело только в начале, а затем от этого можно получать удовольствие, так как результат действий появится в делах и настроении мужчины.

Ниже приведён список тех комплиментов, которые будут очень приятны для мужчин.

    Ты сегодня великолепно выглядишь.
    Я хочу сказать тебе, что ты очень красивый. У тебя такие красивые глаза и мужественные черты лица.
    У тебя очень развитое чувство юмора – ты даже в самых обычных вещах умеешь замечать смешное.
    Я и не знала, что ты любишь животных?! Ведь любить животных могут только по-настоящему добрые и чуткие парни.
    Ты такой умный. Находясь рядом с тобой я понимаю, что мне надо ещё очень многому учиться, чтобы достичь твоего уровня интеллекта.
    У тебя превосходная фигура.
    Только рядом с тобой я могу чувствовать себя в полной безопасности.
    Из всех мужчин, которых я знаю только с тобой, я могу поговорить на все откровенные темы и доверить тебе все свои тайны.
    Ты самый сильный, в твоих руках я чувствую себя защищённой.
    Ты мастер на все руки.
    Для меня нет человека дороже тебя.
    Ты очень заботливый и нежный.
    Я не могу сказать, что вы хороший работник, вы просто незаменимый для нас специалист.
    Я хотела бы иметь такого же ответственного сына, как вы.
    У вас такая стильная рубашка, что только мужчина с великолепным вкусом мог приобрести себе такую.
    Вы как никто можете помочь в этом вопросе, потому что только вы обладаете большим опытом, и я нуждаюсь только в вашем совете.
    Мне становится тепло от твоих объятий и от твоего голоса.
    Твоя улыбка очень заразительна.
    Ты интересный собеседник.
    Какой ты у меня умница, я только подумала, а ты уже сделал.
    Ты покорил моё сердце с первого своего пламенного взгляда.
    Ты являешься идеалом для своих друзей.
    Я понимаю тебя с полуслова.
    Ты умеешь найти выход из любой ситуации, и если ты говоришь, что всё будет хорошо, значит действительно так произойдёт, потому что на тебя можно положиться во всём.
    Я верю, что у меня всё получится, потому что ты будешь со мной рядом.
    Ты сегодня приготовил такой потрясающий ужин, я готовлю по этому же рецепту, но у меня получается не так вкусно.
    Только ты сможешь правильно высказать своё мнение по этому поводу и дать правильный совет, я во всём рассчитываю на тебя.
    Твоя мама должна быть счастлива, она воспитала умного и мудрого сына.
    Я знаю, ты не умеешь хвастаться, но у тебя потрясающе сильные руки.
    Ты потрясающе можешь сочетать не сочетаемое.
    Ты у меня самый лучший, я горжусь тобой.

Говорите мужчинам комплименты, им будет очень приятно!

Можно, конечно же, воспользоваться стихами классиков о любви, но гораздо приятнее когда это собственные произведения. Даже если это не очень складные стихи все равно мужчина почувствует заботу и любовь. Притом всегда интересно попробовать что-то новое. Однако есть одно важное правило – говорить приятные слова любимому мужчине нужно от всего сердца. Любая неискренность или фальшь будут распознаны. Этот только вызовет у него гнев и негодование.
Похвала для любимого мужчины тоже приятна

Еще очень хороший способ выразить свою любовь к мужчине – похвалить его. Например, он сделает что-то по дому, отвезет ребенка в детский сад, купит продукты. Это простые мелочи, за которые очень важно поблагодарить и сказать приятные слова любимому мужчине. Даже если он что-то сделал не так, нужно обязательно акцентировать внимание на положительных моментах и не упрекать его. Можно сказать: «Любимый, ты очень заботливый и ответственный отец. Спасибо, что сходил с сыном на футбольный матч. Я для вас приготовила вкусный десерт». Это обыкновенные слова, но именно в них скрывается любовь и забота, которая как выяснилось, необходима мужчине.

Говорить приятные слова любимому мужчине – это высшее искусство. Если научиться это делать, то семейная жизнь будет полна гармонии. Не нужно ждать пока первый шаг сделает мужчина,  выразите любовь к нему, и он сделает то же самое.