Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....


Юмор да и только....

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

О милых дамах
* В каждой женщине должна быть своя безyминка
* Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
* Мадам, Вам духи для атаки или для самозащиты?
* Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо косметологии
* Красота спасет мымр
* Экстравакантная дама
* Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами
* Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих
* Красота из некоторых женщин только выглядывает
* Женщинам не понять, почему все мужчины так любят игрушки. Зато мужчины понимают, они не нуждались бы в игрушках, если бы у женщин была кнопка "Включить/Выключить"
* Женщины жить не могут без слез. Но они никогда не будут плакать наедине, зная, что в этот момент их никто не слышит
* Мужья для женщин как дети - они такие прекрасные, когда они чужие
* Женщины не хотят слышать честный ответ на вопрос "Как я выгляжу?"
* Мужчины для некоторых женщин как счет в банке - если нет денег, не вызывают интерес
* Ученые недавно обнаружили что-то, что может работать за пятерых мужчин - женщина
* Красивая внешность ей досталась от отца - пластического хирурга
* Завтрак деловой женщины: на первое - укладка волос, на второе - макияж, на третье - тонкий слой помады на губы
* Женское наблюдение: "Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того косметолога, который вам нужен!.."
* Белладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков
* Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой
* У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф
* Морщины - эффективное средство от мужчин

+1

12

Дети - цветы жизни (даже если им по 30)
Предыстория:
Доча насмотрелась "Ледниковый период 3". Очень ей понравился момент, когда Сид нянчился с яйцами динозавра. Как-то наблюдаю картину: доча вытащила из запасников три рулона туалетной бумаги, ставит их друг на друга, залезает с ними на стол, один роняет, кричит: - "неееет!", вобщем, проигрывает ситуацию из мульта. Посмеялся, взял малярный скотч, замотал рулоны, для большего сходства, нарисовал рожицы,назвали с дитем их, соответственно, Яйка, Желток и Белок. Жене тоже понравилось, каждый вечер играли, лучше всяких магазинских игрушек.
А теперь трагический финал:
Ребёнка уже, к счастью, спала. Мы с женой смотрим телевизор, заходит в комнату бабушка и говорит недовольным голосом:
- Вы зачем туалетную бумагу скотчем обмотали, полчаса мучилась - разматывала!
Надо было видеть лицо нашей бабушки, когда два тридцатилетних человека в один голос заорали:
- ТЫ УБИЛА ЯЙКУ!!!

0

13

Письмо любимому:)))
Милый!
В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:
1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда 'во время' он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди:.
2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти 'стрелялки', 'бомбилки' и 'мочилки', но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: 'Гады! Бомбят!', т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос:
3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю - это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).
4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что 'Я же их только неделю и относил!'. Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар - немцы и газовая камера:
5. Друзья - для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях 'в какой позе мы недавно попробовали' (кстати, псу - тоже). И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: 'Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена - она сейчас спит' - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
Вот пожалуй и все.
С любовью. Твоя Змеюка.

0

14

Хозяйке на заметку:
Плотно накормленный и напоенный муж, аккуратно уложенный на диван, не доставляет никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры.
В случае неприятных звуков периодического похрапывания, исходящих от данного предмета обстановки, достаточно просто перекантовать сие устройство со спины на бок

0

15

ДИАЛОГ ОРГАНИЗМУ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ))))

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!!
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: люблю этот форум вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ...
Прочитал? А теперь отошли всем алкашам, ах да и здай бутылки...=)

+1

16

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

0

17

Вчера до визга поросячьего упился:
Визжал и хрюкал...
Хрюкал и визжал...
Я так от вируса свиного, блин, лечился
Клин-клином, этот вирус вышибал.

И вышиб, братцы, ну не вру, ей-богу
Как Ельцын, из мозгов социализм
Водяры выжрал, тоже правда много
Чтоб победил заразу организм

И победил! Я русский, блин, мужчина
Иммунитет мой, ох как закалён
Зачем мне заграничная вакцина
Когда есть водка или самогон.

Вы как думаете встречать пандемию гриппа???

0

18

На злобу дня!
2007год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009год - Год Коровы... Не сложно предугадать

Вы ничего не понимаете! Никакого кошачьего гриппа не будет! Будет либо собачий, либо заячий! Каркуша и Хрюша уже переболели, теперь Филя со Степашкой остались!

___________________________

- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- Как это?
- Ну, сказали, что дедушка-сторож не должен с маленькими детьми драться...

Она: Поздно, батенька, поздно. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь )
Он: Та ну вас! Мои слова - как пингвины. Выпадут - далеко не уползут!

- Ребят помогите! Мне нужно срочно 4 авто Mini Cooper с личным водителем!!!
- Будете слона на роликах катать?

-прикинь..я ж тебе говорил что у меня щека немного опухла..так вот. рот надо полоскать такой дрянью желтой. фурацилин кароч
-Ну, знаем такое.
-и вот..теперь постарайся представить все что я напишу дальше.....я подхожу к шкафчику на кухне..открываю дверцу..достаю кружку. беру пачку с этим лекарством, кидаю эти две таблетки в кружку..заливаю водой. перемешиваю. набираю эту желтую дрянь в рот и..тут начинается самое интересное... в этот момент у меня на пол падает пачка этого лекарства. ну я нагнулся чтобы поднять. поднимаю и со всей дури ударяюсь об угол открытой дверцы шкафчика. от неожиданности и боли получилось так что всю эту желтую фигню которой полоскал рот..всю её выплевываю на пол и на себя. (а одет я был тока в трусах) и надо же было так получиться что в этот момент заходит мама на кухню и видит такую картину..стою я, держусь за голову, ржу, и мокрые трусы и все ноги и пол вокруг в желтой жидкости..её лицо надо было видеть

+1

19

Так-с, я к начальству за пи**юлями...
Кому-нибудь принести?

Из протокола заседания кафедры
СЛУШАЛИ: О новой системе оплаты труда.
ПОСТАНОВИЛИ: Смириться.

Прапор спрашивает:
-Кто поедет на картошку два шага вперед.
Выходят два солдата.
-Остальные пойдут пешком.

+1

20

-до скольки можно разрешать девочке 15-16 лет гулять на улице?
-Я думаю, лет до двадцати.
Потом - замуж.

Гаишник останавливает машину:
- Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
- Да ты не бойся, мужик, это тёща моя - она сегодня смирная!

Дочка маме:
- Мамочка, мамочка! Я в туалет хочу!
Мама, задумчиво и мечтательно:
- А я... в Париж!

любителям сидеть у компа в наушниках - приделайте к монитору пару внешних автомобильных зеркал заднего вида и никто не сможет подкрасться к вам незамеченным!

А я сегодня в буфете укусил пирожок и он с первого раза оказался полон начинки! Это знак, конец света явно близок...

-привет, как дела?
- привет. неважно, я разочарован в президенте.
- э?
- смотрел сегодня послание федеральному собранию, и все ждал, особенно после слов медведева о полетах к далеким планетам, что он скажет (не торопясь, произнося каждое слово с чувством собственного могущества): "...и для обеспечения безопасности мирных граждан и охраны границ нашего суверенного государства, с этого момента, я провозглашаю переформирование Российской Федерации в Первую Галактическую Империю!".
ббб: а потом шквал аплодисментов и выкрики из зала: "браво!" и "я хочу от тебя детей!", и путин со словами "чуууудненько...", потирая руки, выходит на сцену и вместе с медведом (на которого сверху уже опустилась маска дарта вейдера, и он теперь громко, с характерным звуком дышит) уходят за кулисы.
- псих, бл*ть.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....