Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Творческие конкурсы » Идеи для конкурсов


Идеи для конкурсов

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

А как же 23 февраля??? Неужели ничего не будет?http://i048.radikal.ru/0910/b6/c7813e0e475f.gif конечно мало времени осталось, но девочки такие мастерицы, что они быстро наваяют красоты!!!

0

112

Я не знаю какие у вас уже конкурсы проводились, поэтому извините, если что - буду предлагать все что в голову пришло....
Сейчас очень популярные так называемый излавки, которые в подписи помещаются - можно делать тематические конкурсы, весна, лето или просто с заданным исходником + можно на них разместить ссылку на этот форум и сделать доступной для всех. так же можно делать и с Бигбарами и аватарами.

Конкурс с заданным скрапом и фото (или без) и с заданием оформить скрап-страничку. Так же можно давать только скетч - а скрап и конкурсанты сами должны подобрать и оформить страничку.

Конкурс по разукрашке ч/б фото. Естественной и необычной.

так же можно проводить каждый месяц или раз в 3 месяца - конкурса на лучшую шапку для форума.

Чувствую, что это все уже наверное было))) Но я еще думаю, как придумаю - опять сюда)

Отредактировано Малинка (2010-03-06 23:36:34)

0

113

У [b]меня  предложение следующее - ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕКРОВУШКИ.[/b]   ОТКРЫТКА, РАМКА, СКРАП.

Отредактировано Зима2007 (2010-03-19 18:49:19)

0

114

Зима2007 написал(а):

ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕКРОВУШКИ

Замечательно!!!
Но давайте вначале наш любимый ФОрум с годовасием поздравим! Жду работок!!!

0

115

Согласна, приступим к работе днем...

0

116

Зима2007 написал(а):

У меня  предложение следующее - ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕКРОВУШКИ.   ОТКРЫТКА, РАМКА, СКРАП.

Наташенька давай проведем этот конкурс! А то скучно стало.

0

117

Волшебница написал(а):

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕКРОВУШКИ.   ОТКРЫТКА

Давайте! Открыточку! Постараюсь быстрее выложить.

0

118

Девочки предлагаю организовать какой нибудь легкий творческий конкурс на создание скрап рамочки на морскую тематику, чтобы и новички и старожилы могли поучаствовать в нем. А то совсем скушно.

КТО ЗА ПИШИТЕ СЮДА!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies014.gif[взломанный сайт]

0

119

Волшебница написал(а):

КТО ЗА ПИШИТЕ СЮДА!

пишу! Я - "за" :jumping:

+1

120

Я всегда - ЗА!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Творческие конкурсы » Идеи для конкурсов