Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Творческие конкурсы » Идеи для конкурсов


Идеи для конкурсов

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

LUNA написал(а):

Я последнюю часть качаю. А когда конкурс проводить будем?

Ирина завтра приедет и решим все вместеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif. Отпишитесь все  кто скачал...кто не сможет скачать...Что бы стала ясна картина сразу.

0

32

Девочки, а какого размера должна быть скрап-рамка? Подскажите, пожалуйста[взломанный сайт]

0

33

LUNA написал(а):

какого размера должна быть скрап-рамка

Размер работы должен быть строго 1795 на 1205 пикселей (или наоборот 1205 на 1795), разрешение 300 dpi - это Ирина писала, когда проводили первый рамочный конкурс, а сколько вырезов под фото, наверное потом решим)

0

34

А разве скрапы такого размера? Они же квадратные?

0

35

LUNA, скрапы могут быть и прямоугольные, просто в основном делают квадратные!!! на мой взгляд они конечно красивее!!!

0

36

vetra написал(а):

на мой взгляд они конечно красивее!!!

И мне тоже такие рамочки больше нравятся, но просто очень сложно найти альбом такого размера у нас. Поэтому, если печатать, то делают прямоугольные или как вариант квадратных , заказывают книгу.

0

37

Качаю. Красивый скрап. Тоже хочу участвовать. Но почему такие маленькие работы делаем? А почему не А4 или 20х30. Ну разве это рамка - 10х15? Очень маленькая. И можно сделать по две работы - квадратную и прямоугольную.

0

38

Я сегодня надеюсь все-таки скачаю - жду пока безлимит подключат. А про условия конкурса - я так понимаю еще будет темка открыта?

0

39

Мамайка написал(а):

Ну разве это рамка - 10х15? Очень маленькая. И можно сделать по две работы - квадратную и прямоугольную.

Полностью согласна!

Elenka написал(а):

Я сегодня надеюсь все-таки скачаю - жду пока безлимит подключат.

Ждем!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif. Как раз Ирина вернулась, пока решит, что да как, ты скачаешь![взломанный сайт]

0

40

Привет девчонки, прочитала всю темку. Конкурс интересный. Скрапик уже качаю.  Размер работ  давайте 3600х3600. Стандарт скраповых страничек помоему.   Наташенька, пиши свои предложения, я открою.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Творческие конкурсы » Идеи для конкурсов