Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Творческие конкурсы » Идеи для конкурсов


Идеи для конкурсов

Сообщений 61 страница 70 из 134

61

Школа, садик, свадьба, дом, быт - интересно работать в любом направлении. Тем более, что всё это пойдет в копилку форума. Но в конце августа рамочку к 1 сентября и расписание уроков мы должны обязательно сделать!

+1

62

На одобрение Волшебнице отослала конкурс этикеток на банки, если понравится, то скоро будем творить!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies014.gif

0

63

Девочки  и мальчики, ведь все любят получать подарки! У меня  предложение  это не конкурс, а  игра. Вообщем это игра - подарок, набирается определенное количество участников, каждый участник высылает фото, какое захочет модератору. Модератор распределяет фотки между участниками,и готовим подарочки друг другу,фантазия неограничена. Это может быть рамка, коллаж и т.д.,  мы же все умеем, никакого голосования, ни соревнования, а просто удовольствие от полученного подарочка. На на соседнем форуме это чисто скраповое оформление. Безумно интересно и приятно.  Все участникам по 10 сердечек на счет![взломанный сайт]

0

64

Я согласна, видела этот конкурс в действии-классно!

0

65

Интересная идея [взломанный сайт]

0

66

Девочки, идет осень, пора свадеб. Давайте устроим конкурс приглашений. Тем более, что свадебное приглашение в PSD легко потом переделать в любое другое - на день рождение, вечеринку, корпоратив. Меняй фон и текст, и приглашение (например) к Новогоднему праздничному столу готово. Нас уже много, взгляды у всех разные и после конкурса останется "кладезь" всегда нужных заготовочек. Только давайте участвовать по-активнее. Чтобы было не 4 работы, а 40!!!

+1

67

Прекрасная идея! Главное, что бы все поддержали![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

68

Леночка, замечательная идея!!! Спасибо! Постараюсь все сделать.

0

69

Девочки, всех жду в следующем конкурсе. Самое главное, что следующий конкурс не буду объявлять, пока вы вместе сами не решите какой именно вы хотите провести конкурс. Нас уже много, так что все зависит от вас и от вашего участия. Ведь интересен конкурс чем? Колличеством замечательных работ, интригой, азартом соперничества. Всем, новичкам в фотошопе и уже старожилам, вместе интереснее. И не нужно бояться быть не самым лучшим. Ведь только в конкурсах мы учимся друг у друга. Всех жду в новом конкурсе. Не подведите меня пожалуйста!

0

70

Девчат, у нас же фотошопный форум!!!!Давайте сделаем свои юзербары, линеечки, излавки. Сначала конкурс можно, а потом уже и наделать с нашим копирайтом. С линеечками думаю Ирина разберется, коды там эти страшные...не коды...я в них ничего не понимаю...Но какую красотень можно сделать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано радостная (2009-09-24 23:13:46)

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Творческие конкурсы » Идеи для конкурсов