Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума


Дизайн нашего форума

Сообщений 171 страница 180 из 218

171

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Класс!

0

172

Ириша, просто шыкарно!!!!!![взломанный сайт]

0

173

[взломанный сайт][взломанный сайт]http://i015.radikal.ru/0802/33/0c3aa6c6832b.gif[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

174

Девочки, я тоже в восторге, красиво. Но мой комп. против.  Настолько стало тяжело писать сообщения, просто ужас. Я уже отписалась, и сижу жду когда загрузятся все слова.
Та же история и стереть. Это только у меня? Или у кого то тоже тормозит сильно. Открываю форум намного дольше чем раньше. С чем связано не пойму.

0

175

Девочки спасибо большое! Рада что вам понравилось!
Дизайн писала полностью сама просидела вчера пол дня.  Дизайн готовился к празднику Дню Святого Валентина.
Асенька новый дизайн не может грузить форум, проблема в браузере, скорее всего тебе надо почистить кеш и куки. Попробуй должно помочь. Либо скорость входящая от интернет провайдера недостаточная была.

+1

176

Я вроде нормально пишу, но без разделителей все сливается... белый фон... Не в обиду... Ирочка, очень неудобно и глазам неприятно... И очень напрягает анимашка в шапке.... Остальное обрамление в сердечках очень красиво смотрится! Но сам фон... Ну хоть бы розовый был....
Ася, анимация грузит комп очень. Дело не в браузере, а в скорости инета...
Кстати изображения в шапке я не вижу вообще... Только одно крайнее левое...
Я кстати подозреваю, что у меня вообще шапка не вся отобразилась... Потому что надписи с названием форума нет. Короче куски какие-то.
Ириша, кукисы чистила 2 дня назад, инет у меня отличный. Не знаю, в чем дело.
Вот скрин шапки

http://s60.radikal.ru/i167/1102/5b/26f0961ba2f7t.jpg

Отредактировано Natalinka (2011-02-15 13:01:28)

0

177

дизайн поменяется на другой немного позже сенгодня. Шапка видна у тебя полностью я на праздник не делала шапку а вставила только эти сердечки.

0

178

[взломанный сайт]Ура![взломанный сайт]

Я в восторге! Ирочка, спасибо!!!![взломанный сайт]

+1

179

Очень хочется весны!!!! Просто невтерпеж уже. поэтому вот такая шапка на сегодня.[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

180

весна на подходе!!! по крайней мере здесь это уже чувствуется!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Дизайн нашего форума