Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Горячая линия по работе форума » Вопросы и пожелания к администрации


Вопросы и пожелания к администрации

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

очень понравился форум, но возник вопрос. В различных разделах вижу очень много темок, которые начинаются статьёй и не имеют дальнейшего обсуждения... сомнения закрались, обсуждать такие темки можно ли и почему они не обсуждаются до сих пор... ведь форум на то и форум, чтобы мнением делиться, а не только полезные статьи читать.
Так можно?

+1

32

Конечно можно, даже нужно обсуждать!!!!

0

33

Ну отлично, а то я смотрю - так всё интересно, а почему-то молчат все...Значит, стоит начать!!!

0

34

Маргарита конечно можно, просто у нас все наверное стесняются или времени просто поболтать нет.http://www.gifpark.ru/Gifs/FLOWERS/c031.gif

0

35

Или праздники затянулись и не болталок было! Пора возвращаться в нормальное русло.  [взломанный сайт]

0

36

Набрала "Ваш сайт" и переделала на наш. Ведь так будет правильнее. Вопрос в том, что при загрузке комп. выдает "Ошибка на странице" и уже не первый раз.

0

37

Zabava
напиши плиз каким браузером ты пользуешься? попробуй почистить куки? А как на другие сайты вход нормально? напиши, я разберусь. У меня все хорошо отрывается.

0

38

Одинаково и в IE и в Opera. Куки чистила, но все-равно: выполнено, но с ошибками на странице. На другие сайты вход нормально.

0

39

Ааа теперь поняла. ты в поисковике набрала Наш сайт. А нужно то всего лишь нажать на кнопку у нас на форуме Наш сайт и ты сразу попадешь на сайт.

0

40

Дорогие,девочки! Объясните мне,пожалуйста, что такое на нашем форуме КАПИТАЛ и как его можно использовать? Вроде все просмотрела, а так и не нашла ответа на свой вопрос.Не сочтите глупой и "не бросайте в меня тапки"...http://i048.radikal.ru/0910/b6/c7813e0e475f.gif

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Горячая линия по работе форума » Вопросы и пожелания к администрации