Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Кем вы работаете?


Кем вы работаете?

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Я сейчас тоже сижу дома, а вообще я чиновник. 20 лет проработала в краевой администрации. Начинала с секретаря потом помощник зампреда нашего местного правительства. Работа тяжелая, как в психологическом, там и в моральном плане. Эта работа любит когда на ней работают допоздна, забывают о себе и своей семье. С начальством вообще тяжело рядышком работать. [взломанный сайт]

0

12

Мамайка, такой стаж большой!!! Супер! Мне кажется я бы столько не смогла на одном месте проработать![взломанный сайт]
LUNA,

LUNA написал(а):

Еще бы я с удовольствием приобрела профессию дизайнера, т.к. весь дизайн своей квартиры я придумала сама, а муж воплощает мои фантазии в реальность.

вы с супругом молодцы, что поддерживаете мнения друг друга и воплощаете их в реальность.[взломанный сайт]

Наталья, ну а я так и поняла что ты раньше  занимала какую-то руководящую должность, так у тебя здорово с организацией получается.

0

13

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске, а вообще - главный бухгалтер.[взломанный сайт]

0

14

Валентина, очень приятно! Меня зовут Наталья. Я тоже в декрете!) ^^ Проходи, располагайся! Не стесняйся))У нас форум очень молодой, но форумчане очень хорошие)))[взломанный сайт]

0

15

инженер отдела автоматизации банковских технологий....

0

16

Владимир, серьезная и ответственная работа у вас.

0

17

Девочки,привет! А я и не знала со своей дочей,что такое декрет, на работе попросили хоть на несколько часов выходить, вот я полгодика дома просидела и на работу,сначала на 2-3 часа,потом больше, а с полутора лет и вовсе на полный день пошла,спасибо мужу-помощнику и иногда была няня, а чаще ребенок с собой на работу, т к я детский психолог. У меня весь результат зависит от непрерывности и систематичности,да и детки привыкают, а другого взрослого тяжело потом воспринимают)) Вот и моя доча на моих же занятиях с детками научилась ходить, потом говорить, читать, писать...)))Как говорится, в процессе)))[взломанный сайт]

0

18

Как хорошо, что именно такая работа, что можно детку с собой брать и мама работает и детка всегда с мамой! А говорят, что за двумя зайцами погонишься...а у тебя приятное исключение![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

19

я программист и мама двоих детей (вторая работа намного сложнее)...

0

20

A я бабушка,хоть и молодая,но не работаю. :blush:

+2


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Кем вы работаете?