Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Кем вы работаете?


Кем вы работаете?

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

julie-mouse, приветик! Рада знакомству![взломанный сайт]

0

32

julie-mouse, привет, присоединяйся!! Я тоже тут новичек http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

33

julie-mouse, привет! Интересненькая деятельность,не соскучишься,наверное)))
Вливайся![взломанный сайт]

0

34

6 лет работала менеджером по туризму))) сейчас в декрете. Ростет маленькая дочка София.

0

35

julie-mouse, добро пожаловать к нам!!! Профессия очень серьезная и ответственная.  Я то же танцевала 10 лет в хореографическом коллективе . Метили меня хореографом. Да не сложилось... Присоединяйся к нам. Мы очень рады подружиться![взломанный сайт]

0

36

Всем привет!!! Читаю форум - все молодые,все мамочки, а я вот бабушка и уже не совсем молодая,но не представляю жизни без своей чудо-внучки.Любимее,дороже и роднее для меня нет, на планете Земля , человечка. Уже три года не работаю, а была , как сейчас говорят,бизнессвумэн.[взломанный сайт]

+1

37

olgaples, добро пожаловать на форум!!!![взломанный сайт] Не все у нас молодые...да и возраст не имеет никакого значения...присоединяйтесь к нам и Вы в этом убедитесь![взломанный сайт]

+1

38

Olgaples, пусть молодые ещё за нами угонятся!!! Я тоже бабка, и для своего принца Юрика звезду с неба достану, если попросит. Раньше удивлялась, как бабушки над внуками трясутся. Теперь меня постигла таже участь. Но я счастлива!
Присоединяйся, здесь очень хорошая компания. [взломанный сайт]

+1

39

Пара месяцев как вернулась на прежнюю работу бухгалтером после декрета и отпуска по уходу за ребёнком до трёхъ лет. :flirt:

0

40

А я тоже выщла из декретного отпувка. Работаю портным. Шью шубейки из натур. меха!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Кем вы работаете?