Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Приглашаем консультантов к нам на форум!


Приглашаем консультантов к нам на форум!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашаем консультантов к нам на форум. Свое резюме вы можете выложить здесь или отправить мне в приват (личное сообщение).

0

2

Могу консультировать по вопросам туризма. В туризме с 2002 года

+1

3


Дорогие форумчане!!!
если среди вас вот такие очень важные для нас специалисты. Вы могли бы нам помочь:

Консультация психолога
Задавайте ваши вопросы, что вас волнует и интересует, а также вопросы о поведении и развитии детей. Конфиденциальность гарантируется
В этом разделе роме вас и Психолога ваши посты остальным пользователям не видны

Консультации психотерапевта
Задавайте ваши вопросы, что вас волнует и интересует.Конфиденциальность гарантируется

Консультации Гинеколога
Акушер-Гинеколог , ответит на ваши вопросы о гинекологической патологии, о профилактики и лечении гинекологических заболеваний, о медицинском наблюдении за течением беременности, оказания врачебной помощи в процессе родов и послеродовом периоде.

Личные вопросы к Гинекологу
Задавайте ваши вопросы, по гинекологии что вас волнует и интересует. Конфиденциальность гарантируется
В этом разделе кроме вас и Гинеколога ваши посты остальным пользователям не видны

Консультации Стоматолога
Консультации стоматолога Как сделать зубы красивыми? Как ухаживать за ними? Как их лечить? И прочее.

Консультации косметолога
Как стать красивой ? Как ухаживать за собой ? И прочее .
Консультации учителя
Задаём вопросы нашему специалисту


Консультации воспитателя

Задаём вопросы о воспитании вашего малыша и прочее

Консультации юриста

Консультации шеф-повара

Консультации специалиста по подготовке и проведению свадебного мероприятия

Я уверена, что у нас на форуме есть люди разных профессий. Так давай те же поможем друг другу.
Пишите сюда, я буду очень ждать от вас помощи.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Приглашаем консультантов к нам на форум!