Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Хочу ребёнка! » Планирующие-давайте болтать!


Планирующие-давайте болтать!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Предлагаем объединиться тут всем планирующим. 

Что нужно сделать до беременности:
1.Сдать анализы на ИППП, чтобы если что успеть пролечиться;
2.Cдать биохимию развернутую, чтобы посмотреть чего в организме не хватает;
3.Полечить зубы;
4.Обязательно минимум за 3 месяца до предполагаемой беременности принимать фолиевую кислоту, лучше с мужем. Можно принимать комплекс витамин для беременных, желательно без витамина А (например ПРЕГНАКЕА ,FEMINATAL N, NeoVin);
5.Избавиться от всех вредных привычек (курение, алкоголю и т.п.) и маме, и папе;
6.Будущей маме необходимо позаботиться о своих прививках;

Чем надо успеть насладиться до беременности:
1.Своим телом;
2.Своими волосами;
3.Сексом;
4.Одиночеством;
5.Маленькой изящной сумочкой;
6.Отпуском в дальних краях;
7.Домашним любимцем;
8. Сном на животе.

0

2

Объединиться- это хорошо, но как то не хочется сама с собой разговаривать.
Ау, может есть еще кто? Отзовитесь

0

3

Света, а ты когда планируешь? я просто то же планирую еще малышку или малыша, но чуть позже. Но поговорить на эту тему очень хочу, можно прям сейчас. Смотрю твоей Катюше сейчас 6 лет. Я когда Егорушку планировала, так и хотела, чтобы Владик наш подрос. У нас получилось, Егор родился в июле 2007, а в сентябре 2007 мы пошли в 1 класс. Мне так понравилось, я на прогулке дневной забирала Влада со школы, легко было делать уроки, пока Егорушка кушал сисю, мама занималась со старшим.
Я очень хочу еще третьего малыша, конечно хотелось бы доченьку, но если боженька даст сынулю еще то же буду рада. Буду как розочка среди мужчин. http://i047.radikal.ru/0910/0a/a41387df9168.gif

0

4

Планирую после Нового года, хочется отметить. Девочку еще хочу. Уже и кучу анализов насдавала, витаминок попила, здоровье поправила. Боюсь конечно, мама из меня плохая, воспитывать не умею. За меня бабушка этим занимается, всему учит. Но как то думаю, что я не самая плохая мать, я ее люблю, все для нее делаю, просто учитель из меня никудышный. Но это ж не означает, что мне заводить детей вообще нельзя???

0

5

Звездочка написал(а):

просто учитель из меня никудышный

это кто такое сказал? Ты для своего ребенка всегда самая лучшая! И даже не смей сомневаться в этом! Все мы учим и заботимся о наших детках как кто умеет. Для того чтобы быть мамой ведь не нужно оканчивать академию. Надо просто любить и заботиться. А опыт придет со временем. Я когда Владик появился, то же думала, вот ничего не умею, у всех вот ТАК...а у меня все НЕ ТАК....а сейчас я понимаю, что все приходит с опытом. Второго легче растить, так как уже многое понимаешь и знаешь как и что делать, чего не стоит бояться. А на что нужно обратить внимание.

0

6

Волшебница, а когда ты планируешь? Мож вместе? Заведем страничку, будем делиться радостями и переживаниями, поддерживать.

0

7

Совсем недавно и я так же планировала. Еще в планах есть один ребеночек, но не ранее чем через 3 года.
А по поводу воспитания, Волшебница все верно сказала. Для твоего ребеночка ты самая лучшая мама на свете. И не нужно днями сидеть зубрить книжки с 6 месяцев. Не в этом любовь к деткам проявляется)))

Отредактировано shatsik (2009-11-27 13:44:24)

0

8

я пока сама не зн6аю точно, хочу я сейчас или чуть позже. Пошли м.. расстроилась, плакала, а пока была задержка-сомневалась...так что пока точно не знаю..не определилась еще. Но очень хочу еще ребеночка!

0

9

Волшебница, ты более менее знаешь ситуацию, муж заболел... до этого были мечты, если бросит пить, то тогда никаких сомнений в ребенке... а тут как бы мечта сбылась.. муж не может пить, но все время готовится извините " на тот свет", и как бы все условия для ребенка есть, но с таким настроем не могу... что ж делать? не могу сама решить....не закидывайте помидорами

0

10

Светочка надо подождать немного, муж определиться со временем как себя вести и ощущать дальше в жизни, вот тогда думаю будет подходящее время, а сейчас пока муж в таком положении думаю известие о беременности может мужа добить окончательно. Хотя...даже не знаю..

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Хочу ребёнка! » Планирующие-давайте болтать!