Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Дела семейные » Сестра. Кто она вам? Лучшая подруга или враг номер один?


Сестра. Кто она вам? Лучшая подруга или враг номер один?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волшебница написала.

У меня есть сестричка Оленька! она старше меня почти на 5 лет, поначалу мы постоянно что то делили, я злилась когда она одна уходила гулять со своими ровестниками. А теперь мы не разлей вода. Друг за друга. помогаем друг другу, поддерживаем в трудную минуту. Вот хотелось бы узнать а у вас как? Расскажите, очень интересно ваше мнение.

Отредактировано Мамайка (2009-11-12 18:15:52)

0

2

Мою сестру тоже зовут Оля. Только она меня младше почти на 5 лет. И тоже мы что-то с ней делили в детстве. В 20 лет я уехала в Петрозаводск и в своём родном городе была наплывами. Вот в эти периоды мы и узнали друг друга с другой стороны. В 26 я вернулась в свой город. С сесрой мы стали как одно целое. Делились своими проблемами, помогали друг другу.  А в августе этого года моя сестрёнка переехала в Ейск. Общаемся мы с помощью СМС-ок. Но этого мало.  Мне её так не хватает, что иногда просто выть хочется.[взломанный сайт]

+1

3

Мою младшую сестричку зовут Лена. Как наверно большинство , в детстве мы ужасно ссорились,Я не хотела брать ее с собой или смотреть  пока мамы нет. Если честно то порой мне стыдно за сое поведение в детстве.Сейчас мы стали старше и ближе.

+1

4

Моя сестра меня младше на 4 года. В детстве ругались страшно. Сейчас очень дружны, но видемся редко, т.к живем в разных городах

+1

5

Девочки, а были ли у вас какие то прикольные истории в детстве с вами и сестрой. Что нибудь запомнилось такое особенное?

0

6

Моя сестренка Катерина всегда рядом в трудные для меня времена. Конечно и у нас есть непонимание друг друга временами, Но она - самый близкий мне человек. Когда у меня начались схватки с первенцем, именно она оказалась рядом, помогала моему мужу в походах по магазинам, когда мне надо было что-либо в роддом... Через 2 года, она вернулась в Краснодар из Анапы, где работала на ТВ, жила у нас и через 8 дней у меня начались схватки со вторым сынишкой. И снова она рядом. Хорошо, что мои родители подарили мне сестру!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Дела семейные » Сестра. Кто она вам? Лучшая подруга или враг номер один?