Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Дела семейные » Жить с родителями: вместе или раздельно?


Жить с родителями: вместе или раздельно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жить с родителями: вместе или раздельно?

0

2

Радостная писала:

Все зависит от обстоятельств. Мне кажется , что лучше раздельно. Все лучше решать самим  и с трудностями и проблемами веселее бороться, хотя и страшновато первое время). И в гости родителей интересно приглашать, понимаешь, что ты ужу взрослый)))Это я молодость вспомнила...

Usha писала:

Основываясь на собственном опыте, думаю, лучше раздельно. Женщина должна быть хозяйкой, а две хозяйки на одной кухне может плохо закончиться!!!

Волшебница писала:

Ой девочки, согласна с вами на все 100 %. Это так здорово жить отдельно и чувствовать себя полноправной хозяйкой во всем. Когда захотела убралась,, захотела полежала, захотела в ванную пошла полежать, и никто не будет бубнеть что ты ничего не делаешь...

0

3

jasmini писала:
ОТДЕЛЬНО , никогда с ними не жила , и не хотела бы - я б сошла с ума, т к я очень мирный человек и многое терплю и спускаю с рук, но обиды-то никуда не деть ! Пусть даже мелкие - они ж накапливаются!

vetra писала:

Отдельно однозначно!1 Кто бі не говорил - какая бі свекровь, тёща классніе, только отдельно!!!Две хозяйки на кухне - єто много!!!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Дела семейные » Жить с родителями: вместе или раздельно?