Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Дела семейные » Самостоятельные мамы - отзовитесь!


Самостоятельные мамы - отзовитесь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самостоятельные мамы - отзовитесь!

Я долго думала создавать ли этот раздел и как его назвать. Решила, что он нужен. Нужен потому, что так происходит в жизни, что семьи разрушаются, а порой и не создаются, и что кто-то теряет мужа в самый неподходящий момент- в период беременности или раннего детства ребенка, и что в результате мама воспитывает или ждет малыша одна. Хотя конечно она не одна, но пожалуй самого нужного и близкого в этот период человека нет рядом. Гораздо реже, но бывает, что и папы воспитывают своих малышей одни.
Я хочу, чтоб в данном разделе было как можно меньше тем о том, что кто-то стал одинокой мамой (или папой) и как можно больше о том, что если уж это произошло, что жизнь не кончилась и можно быть счастливой, радоваться своему ребенку и с надеждой смотреть в будущее. Я очень надеюсь, что здесь Вы сможете поддержать друга другу в минуты отчанияи порадоваться вместе чему-то хорошему и доброму. 

И еще я очень хочу надеяться, что заглянув в этот раздел какая-нибудь испуганная и растерянная будущая мама  оставшись в этот период одна подумает и решит, что расставание с отцом ребенка, еще не повод, чтобы прерывать беременность, а все мы поможем ей в этом.

хотелось бы , чтобы каждая тут отметилась, в кратце описала "слезливую историю", точнее обстоятельства, из-за которых вы оказались в статусе "одинокой мамы"  ну и что вам помогло выбраться, восстановиться и т.п. чем живете ныне, на что живете и ваши жизненные интересы....

0

2

Karamelka написала.

Я самостоятельная  мама, НО нивкоим случае не мать-одиночка!!!! Нам очень хорошо с сынулькой вдвоем, весело и интересно наблюдать как он растет! Очень благодарна своей маме за помощь, без нее не справилась бы наверно!!

0

3

Лялька написала.

Karamelka написал(а):

Я самостоятельная  мама, НО нивкоим случае не мать-одиночка!

Согласна, ведь не зря существует фраза "Я мать, а мать не может быть одинокой".

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Дела семейные » Самостоятельные мамы - отзовитесь!