Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала


Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Наташ, может создать в этом разделе тему, Сбор необходимого материала для журнала? И туда каждый будет выкладывать необходимый материал?

0

12

Вот такой перечень рубрик и подрубрик журнала на соседнем мамском форуме...

ЖИЗНЬ ФОРУМА
Награждаем-поздравляем (здесь все наши победители, все наши медалисты, наши именники, дни рождения деток, даты свадеб)
Интервью

НАШИ ДЕТИ
Дневник молодой мамы
Я родился  - все о детках от рождения и до года
(здесь можно водить множество рубрик, по возрастам деток, опять же рассказ о беременности)

МАМИНА ШКОЛА
Личный опыт
Слингожителям посвящается
Мир семьи
Фитнес
Секреты красоты
Летающая леди

КАБИНЕТ ВРАЧА

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

В ГОСТЯХ У МАСТЕРА
Кулинарная копилка
Готовим детям
Вышивка
Шитье
Культура народов мира

НАШ КРАЙ
Дом в котором мы живем
Фоторубрика

САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР
Дизайн детской комнаты

ДОСУГ
Детская страничка
Творчество наших детей
Романтические истории
Литературная страничка
Сценарий праздника
Солнечные шутки-прибаутки
А вы знаете, что...
Разное

В этом перечне нет фотошопа, а у нас на сайте это главная линия!

Не обязательно, что все рубрики должны выйти в каждом номере журнала, по мере необходимости. Эту необходимость определяет редактор рубрики.

0

13

Ирин, весь материал будет находится только у меня и у того человека кто будет верстать журнал. Вы уж простите за наглость, мне так удобнее и спокойнее)

0

14

Без проблем, как скажешь, одна просьба информировать меня регулярно, что и как происходит. Что бы я была в курсе.
значит статьи присылать тебе в ЛС?

0

15

Да, но только нам бы найти корректора. Я им не смогу быть. Сначала статьи корректору, а потом бы уже и мне...пока не определимся с форматом журнала...кто и как будет собирать журнал? В  какой программе это  нужно делать? Пока ничего не понимаю...Готовьте информацию, как только будут решены эти вопросы, так и начнем обмен информацией. Всю фотошоповскую информацию нужно заливать будет на файлообменнки и присылать еще и ссылки.

0

16

вот что могу предложить по фотошопным рубрикам:

В номере:новогодние рамки для фотографий,  новогодние отрисовки (тигрята, снеговик, дед мороз), 1 новогодний скрапнабор (рамки +элементы на новогоднюю тематику), костюмы для фотомонтажа в виде снегурок-дедов Морозов, не сложные уроки фотошопа - как сделать необычные елочки, стеклянный шарик новогодний, зимние фоны и коллажи. Особый раздельчик , это письмо Деду Морозу -  новогодняя открытка, надпись с новым годом.
Что еще кто предложит?

0

17

У меня в уроке про рамочки, есть такой пост, как сделать новогоднюю рамочку...не подойдет?

0

18

Немного отстала, подключаюсь. По названию я уже высказалась. Периодичность предлагаю раз в два месяца. Чаще тяжело, реже мало. Первый выпуск к Новому Году, например к 20 декабря, чтобы народ успел воспользоваться тем, что будет в журнале к новому году. Следующий получится к 15-20 феврвля, там можно обхватить два праздника и мужской и женский, дальше будет видно. Давайте для первого раза страниц 20, получится больше хорошо, но не меньше. Поделить пополам, 10 страниц фотошоп, 10 страниц мамочки (к примеру). Статьи, названия пока не знаю, но темы такие: 1 - фото, 2 - видео, 3 - скрапбукинг, скрап новогодний в подарок, 4 - делаем календарь в подарок, урок и календарь, можно 2-3. 5 - рамочка к Н.Г. урок и рамочка в подарок (у Наташи есть). У Мамочек тем море.
Но это всё просто предложения. Наташа, ты выбери из всего что мы тут говорим что считаешь нужным, выложи список тем, а мы разберем кто что сможет сделать. Пока один не начнет командовать парадом, будем просто болтать.

0

19

Значит докладываю) Мы пока думаем, наш мужчина Николай - работает.http://s06.radikal.ru/i179/0910/95/ea3d902de62d.gif У меня уже есть от него статьи про Новый год (Ирина, тебе сегодня отошлю для ознакомления) и им же подготовлены три открытки в формате PSD. Статьи можно пересылать через почту очень удобно. Моя почта lyutik-ya@yandex.ru. Нужно всем обменяться адресами, тогда обмен информации будет происходить живее...

Кто займется поиском скрапа в подарок, по поводу этого наверняка нужно переговорить с автором...не знаю, если честно, как быть  в этом случае...

0

20

а зачем обмениваться e-mail, они указаны в профиле у каждого.  Кому присылать?

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала