Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала


Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

радостная написал(а):

Оксан, загрузи на радикал и просто покажи мне, что есть...не большой формат, а потом уже, к выпуску журнала будем загружать на файлообменники)

Именно это я и пытаюсь сейчас сделать.

0

42

По содержанию журнала, все согласны или не согласны, что-то я не поняла...все молчат) Нужно или не нужно? Что меняем? Что оставляем? Чей-то тишина такая... [взломанный сайт]

0

43

я только все прочитала [взломанный сайт] 
интервью сделаем.
могу парочку отрисовок сделать для журнала, если успею, то и календарик.
У меня сейчас с временем обрез, тоже висит еще один журнал [взломанный сайт]

0

44

радостная написал(а):

По содержанию журнала, все согласны или не согласны, что-то я не поняла...все молчат) Нужно или не нужно? Что меняем? Что оставляем? Чей-то тишина такая... http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b … aa3245.gif

Согласна и уже работаю над "кулинарией к Новому Году"

0

45

Повторюсь еще раз) Это примерный список рубрик нашего электронного журнала. Прошу у кого есть предложения по новым рубрикам, по изменению названий рубрик напишите пожалуйста. Может кто хочет открыть свою рубрику, пожалуйста, мы будем очень рады. Прошу всех не стесняться и отписываться в этой теме, что вы думаете о выпуске и подготовке нашего журнала. Давайте начнем обсуждать какова же будет обложка журнала. Как вы считаете, что будет на ней размещено? Фото? Рисунок? Расположение текста...Давайте подумаем вместе и сделаем наш журнал уникальным.

ЖИЗНЬ ФОРУМА

Наши именинники(Волшебница)
Победители конкурсов(Natalinka)
Интервью номера(marusechka)
Дизайн недели(Волшебница)
В ожидании праздника(heartytanyusha)

ВОЛШЕБНЫЙ ФОТОШОП

Все для творчества
Полезности для Photoshop
Клуб любителей фото и видеосъемки(Николай)

НАШИ ДЕТИ

В ГОСТЯХ У МАСТЕРОВ
Кулинарные шедевры. Наша кулинарная книга рецептов(Мамайка)

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Мода(Оксана Васильева)
Рецепты красоты(Оксана Васильева)

ДОСУГ
Творчество наших детей(Мамайка)
Путешествие по странам(shatsik)
Веселая страница(EvaAleks)
Романтические истории
Литературная гостиная(Николай)

0

46

Только что все прочитала. Да, работа ведется колоссальная. Я могу предложить сделать новогоднюю рамочку или рамочки, могу сделать календарь(но его уже кто-то делает). А может добавить новогодние гадания? Как же без них? Обложку может сделать в виде новогодней елочки с шариками, а в шариках-наши лица?

Отредактировано LUNA (2009-11-16 19:38:32)

0

47

свою статью отправила

0

48

Наташ, а ты мне дашь имя того, кому я должна вопросы готовить??? [взломанный сайт]

0

49

Щас в личку напишу)пусть сюрприз будет)

0

50

Все, я уже не дождусь выпуска журнала

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Новости, дизайн, звания, опросы, просьбы » Обсуждение вопросов связанных с подготовкой журнала