Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » F.A.Q. по Photoshop. Основы работы в Photoshop » фотошоп глючит - help!!!


фотошоп глючит - help!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здравствуйте, девочки (и мальчики, если таковые здесь имеются  [взломанный сайт]  )!  Я тут с проблемой столкнулась и не знаю, что делать... Искала подсказки в интернете, но тщетно... Одна надежда на вас!  [взломанный сайт] 

Непонятно, с какого перепугу, вдруг во время работы в фотошопе стали случаться подобные вещи (при том, что раньше вообще не было никаких проблем):
- хочу работать с одним из слоев, но как только берусь за дело, в палитре слоев "рабочим" отмечается какой-нибудь другой слой и изменения происходят в нем, а не там, где нужно. Я настойчиво перехожу на нужный слой, но история из раза в раз повторяется...
- беру какой-нибудь инструмент, а он у меня обозначается крестиком, а не как я привыкла (например, перо всегда во время работы выглядело пером, кисть - кистью... а сейчас все - крестиком). В настройках я ничего не меняла, мало того, этот глюк во время работы сам появляется и сам пропадает, но это жутко неудобно, т.к. я даже размера кисти не вижу...

У меня фотошоп CS3. Кто знает, что происходит с программой и как это можно исправить, подскажите, пожалуйста, а то я просто пропадаю!! Заранее всем спасибо!! [взломанный сайт]

Отредактировано oliskas (2010-09-10 13:10:52)

0

2

Оля, а у тебя русифицированная версия??? Просто я читала, что рисифицированные версии очень часто начинают глючит и есть только один вариант - переустановка фотошопа.

0

3

Лео написал(а):

Оля, а у тебя русифицированная версия??? Просто я читала, что рисифицированные версии очень часто начинают глючит и есть только один вариант - переустановка фотошопа.

согласна с олей, у меня то же стоит русифицированная версия и время от времени у меня происходят такие же или подобные глюки. Помогает только полная переустановка. К сожалению.

0

4

спасибо, девочки, что откликнулись!!  [взломанный сайт]   у меня нерусифицированная версия...
у меня возникло подозрение, что появились эти глюки после того, как я новую кисть установила... может ли быть такое?

0

5

Может формат кисти как-то не подходит для этой версии фотошопа???http://i027.radikal.ru/0802/49/e525d60a8288.gif

0

6

................ наверное, переустановлю я на всякий случай фотошоп, а к этим подозрительным кистям - больше ни на шаг!!  [взломанный сайт] 
спасибо, что поддержали в минуту неведения!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

А у меня по другому глючит: после некоторого времени работы комп просто повисает, и ничего кроме горячей перезагрузки не помогает вывести комп из зависа. Что это может быть? Весь нет облазила ничего не нашла.

0

8

vipsv написал(а):

А у меня по другому глючит: после некоторого времени работы комп просто повисает, и ничего кроме горячей перезагрузки не помогает вывести комп из зависа.

у меня была такая же ерунда, это из-за не хватки места на жестком диске. Скорее всего. Мы поставили дополнительный жесткий диск и проблема исчезла.

0

9

и у меня такое же случается! только вот у меня жёсткий диск больше терабайта, так что в моем случае точно дело не в этом...  :no: но жуть, как напрягает, особенно, если сохраниться забыла... :angry:

0

10

oliskas написал(а):

но жуть, как напрягает, особенно, если сохраниться забыла...

это точно...я  теперь всегда сохраняюсь как только работа более и менее большая уже...[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » F.A.Q. по Photoshop. Основы работы в Photoshop » фотошоп глючит - help!!!