Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » F.A.Q. по Photoshop. Основы работы в Photoshop » фотошоп глючит - help!!!


фотошоп глючит - help!!!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

вот сижу в фотошопе и у меня к вам, девочки, снова появился вопросик.  [взломанный сайт] 
хочу сохранить сделанную работу в формате png, но фотошоп мне этот формат не предлагает (и gif между прочим, тоже)... это, конечно, не постоянная проблема, но иногда случается, и я просто теряюсь - не знаю, что делать...  :dontknow:

0

12

Олечка, я тоже в растерянности от твоего вопроса оп поводу не сохранения файл в формате png... постараюсь поискать ответ сегодня в инете.... :mybb:
Насчет gif: у меня тоже не сохраняет, но это именно из-за версии фотошопа и его русификации, я если хочу сохранить анимацию, то импортирую файл в Render Video, а потом уже из той папки, где сохранились кадры в любой GIF Аниматор...

0

13

а я не сообразила, как сформулировать свой вопрос для поисковика, поэтому сразу к вам обратилась  :blush: что касается формата gif, то я вычитала, что им можно вместо png пользоваться, а до анимации я пока еще не добралась  :rolleyes: хотя это, наверное, так интересно!...
а вообще, я с тех пор, как с прежними вопросами к вам обращалась, фотошоп не переустанавливала, видно это он у меня куралесить продолжает...  %-)  а не переустанавливала, т.к. выяснилось, что у нас с инсталлером проблема, т.е. прежде с виндой разбираться нужно... хорошо, что я не грохнула свою любимую программку до того, как узнала,что установить ее не смогу... а то с ума бы сошла  ^^

0

14

ура-ура!! я разобралась со своей проблемой!!  :jumping: 
если кто столкнется с подобным, то вот решение: перевести работу в режим RGB. как-то так получилось (может из-за того, что я использовала разные способы наложения), что мои работы оказались в другом цветовом диапазоне, а перевела в RGB - и все заработало!! правда, чуток изменился стиль, но это меня не огорчило  :flag:

0

15

:cool: Ну да... я как-то тоже помню испугалась что работу не могу сохранить, но тут же вспомнила что переходила в режим Lab поэтому даже не подумала, что у тебя из-за этого проблема с сохранением... :dontknow:

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » F.A.Q. по Photoshop. Основы работы в Photoshop » фотошоп глючит - help!!!