Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив проведенных арт-дуэлей » Итоги голосования за игру №53 "Ваш ход сосед"


Итоги голосования за игру №53 "Ваш ход сосед"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итоги голосования за игру №53 "Ваш ход сосед"

По итогам голосования победительницей в дуэли № 53 стала Ася (Ася2) набрав 3 голоса (считала по комментариям, так как девочки забывают нажимать кнопку в опросе.
Асенька поздравляю. Очень поразили твои кораблики которые я даже не заметила если бы не показал мне из мой Владюша. Так мастерски они были вписаны в фон. Спасибо за прекрасную дуэль!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

Второе место в дуэле занимает Елена (Suneri)набрав 2 голоса! Леночка не расстраивайся твои ходы были яркими и интересными . А главное запоминающимися.Очень жду тебя в новых сражениях.
[взломанный сайт]

Совместная работа участниц дуэли 
http://s57.radikal.ru/i158/1101/1f/aec18d072e79t.jpg

Дорогие форумчане! Поздравим девочек вместе!

0

2

Асенька, с победой!!!![взломанный сайт]

Леночка, мне очень интересны были твои ходы!http://i015.radikal.ru/0802/33/0c3aa6c6832b.gif
Действительно иллюстрацию к сказке сделали!

Надеюсь, что следующая дуэль не за го[взломанный сайт]рами!

0

3

Поздравляю девчат!!! Работа очень красивая и романтичная получилась!!!! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Спасибо за поздравления!! Лен, а как на счёт следующей, мы очень непохожи, а это особый интерес. Приглашаю!!

0

6

Спасибо всем за поздравление! Второе место это тоже приятно! Ведь главное участие!

ася2 написал(а):

Приглашаю!!

Асенька, принимаю!  [взломанный сайт]

0

7

Во девченки разошлись!!!![взломанный сайт] Ну, что как играть будете??? коллажик или что-то другое??[взломанный сайт]

0

8

Асенька, Леночка! очччень иннтересно посмотреть на следующую дуэль!

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Архив проведенных арт-дуэлей » Итоги голосования за игру №53 "Ваш ход сосед"