Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Горячая линия по работе форума » Вопросы и пожелания к администрации


Вопросы и пожелания к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы и пожелания относительно работы форума.

0

2

Мне сказали, что форуму всего-ничего, но я смотрю, он очень быстро развивается[взломанный сайт] Админам и модераторам - [взломанный сайт]
Пока только знакомлюсь с вашим форумом, но мне оч. нравиться[взломанный сайт] Уютненько у вас и тепло, а главное оч. приятно встретили, сразу положительные эмоции повалили[взломанный сайт]http://s60.radikal.ru/i168/0904/b5/8e48b196ae6e.gif за такой форум!!![взломанный сайт]

+2

3

[взломанный сайт] Проходи)Располагайся))))[взломанный сайт]

0

4

Леночка, спасибо большое за теплые слова!!![взломанный сайт]это тааааак приятно. Форум развивается так быстро благодаря девочкам и слаженной команде. Советам и просьбам. Ведь это наш форум-и мы делаем его вместе.[взломанный сайт]

0

5

А  я не вижу аватарок почему-то[взломанный сайт]

0

6

Леночка, это временно, на сервер идет атака. Нужно переждать.

0

7

Кошмар какой, но уже кстати видно аватарки

0

8

да. слава Богу. Надеюсь все будет ок.

0

9

Ребята, а у меня какая-то ерунда с просмотром тем (любых!), где несколько страничек. Я не вижу внизу (или наверху) обозначения этих страничек. Чтобы что-то посмотреть, приходится снова заходить в раздел, искать тему и открывать , например, стр. 3. Но из нее сразу на предыдущую или дальше не могу двинуться. Может у меня в настройках какой-то сбой или где-то галочку не поставила?http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif

0

10

Танюшка, попробуй почистить куки в настройках браузера. Если не поможет, попробуй перезагрузить комп, ну а вообще если ни то ни другое, пиши сюда , попробую разобраться. Вроде у тебя в профиле все правильно стоит.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Горячая линия по работе форума » Вопросы и пожелания к администрации