Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Горячая линия по работе форума » Вопросы и пожелания к администрации


Вопросы и пожелания к администрации

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

DjOlechka написал(а):

У меня предложение - может быть создать тему что-то вроде "Покупка скрап-наборов на платных блогах"?

Natalinka написал(а):

И мне тоже эта тема интересна

Ой, девочки, и мне тоже очень интресно как это делают! Расскажите, пожалуйста!

Отредактировано Юлочка (2009-09-06 04:11:55)

0

22

Что-то на прошлой неделе мы все дружно просочкавали.[взломанный сайт] Или почему еще не было "работы недели"?[взломанный сайт]

0

23

Дорогие мои, я  узнаю возможна ли покупка их скрап-наборов с нашего форума или их размещение, и насчет работы недели. Я сделаю, просто с пятницы на даче капали картофель и убирали все овощи. Сейчас займусь.

0

24

Девчата, есть кнопка "Подписаться и отслеживать тему", а нет ли где-то кнопки "Подписаться и отслеживать ФОРУМ"

0

25

Не знаю почему, но у меня периодически не получается попасть на форум. Все пароли принимает, а потом просто белый экран и все. Когда я все же нормально захожу на сайт время последнего визита указано именно то, когда я белый экран видела...
а еще периодически при попытке добавить сообщение (особенно если оно с картинкой) выдает что javascript блокируется или не поддерживается. Когда это случается на работе еще могу понять (тут все возможно), а вот дома уже сотни раз все перепроверили - все равно... приходиться тогда сообщение заново набирать.

0

26

Леночка, посмотрю из-за чего это.

Девочки а у кого нибудь есть такие же проблемы? Мне это очень важно!

0

27

У меня все ок!
Такого не было...
Может антивирусник задерживает или трафик такой слабенький?

0

28

все проверили, антивирусник молчит, там все запреты на этот сайт сняты, трафик позволяет... но 1 из 5 сообщений перенабираю

0

29

Лена, попробуй почистить куки в настроках брайзера. А время, у тебя в профиле правильно установлен часовой пояс?

0

30

EvaAleks написал(а):

а еще периодически при попытке добавить сообщение (особенно если оно с картинкой) выдает что javascript блокируется или не поддерживается.

попробуйте сенить или обновить сам браузер..

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Горячая линия по работе форума » Вопросы и пожелания к администрации