Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Давайте познакомимся?


Давайте познакомимся?

Сообщений 211 страница 220 из 245

211

Привет! Спасибо за отзывы о нашем домике. Будем рады подружиться и познакомиться.

0

212

Привет !!! Меня зовую Оксана. Занимаюсь воспитанием дочки Виктории. Пытаюсь освоить Фотошоп.
Мой аватар - это первая попытка анимации в фотошоп :blush:

0

213

LadyEva написал(а):

. Пытаюсь освоить Фотошоп. Мой аватар - это первая попытка анимации в фотошоп

Мы тут все пытаемся его освоить. Так что присоединяйся будем только рады!!! Аватарка у тебя получилось на отлично! [взломанный сайт]

0

214

Лео написал(а):

Аватарка у тебя получилось на отлично!

Пасибки! :jumping:

0

215

всем приветик!Я-Таня!Оч рада оказаться в вашей чудесной компании!

+1

216

Татьяна добро пожаловать к нам!!![взломанный сайт] Очень рада познакомиться и подружиться. Передай подружке (догадываюсь кто)[взломанный сайт]от меня огромную благодарность за что, что пригласила тебя к нам.[взломанный сайт] Мы всегда рады новым активным друзьям!!!http://i018.radikal.ru/0802/e4/1083955ef670.gif

0

217

Таня, добро пожаловать к нам на форум! Желаю поскорее освоиться и влиться в наш коллектив!

0

218

Добрый день, точнее вечер. Я Валентина, зашла к Вам случайно перейдя по ссылке :cool:  у mediterranka. И почему то решила остаться

+1

219

Валечка добро пожаловать к нам!!![взломанный сайт] очень рада, что ты решила у нас остаться и я очень надеюсь что мы подружимся.[взломанный сайт]

0

220

Татьяна, Валентина очень рада с вами познакомиться!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Давайте познакомимся?